Сдаю в аренду 2-к квартиру — Коломна, Московская область

700 руб/мес
Вид жилья Часть квартиры или дома
Адрес Партизан, 42Б
Комнаты 2
Площадь общая 97 кв.м.
Этаж 1 из 1
Аренда 1
Хостел Пастила переворачивает понятие «Общежитие», современные тенденции, уединение,
качество и комфорт — залог хорошего отдыха!
Что такое капсула? Индивидуальное помещение, которое оборудовано всем необходимым для качественного отдыха. Sleep Box оснащено бесшумной системой приточно-вытяжной вентиляции, розетками, бесплатным Wi-Fi, освещением, вешалками, рольдверью (закрывается на замок как с снаружи, так и изнутри) и обладают повышенной шумоизоляцией. Хотите максимум уединения, комфорта и качества? Sleep Box — то, что нужно!
Мы не ограничелись лишь капсулами ,в числе удобств : стиральная машинка ,бесплатная
аренда ПК с выходом в интернет, общий лаундж , телевизор, кондиционеры, современная и
уютная кухня, оснащенная всем необходимым.
В распоряжении гостей 2 общие душевые комнаты, 2 санузла - Забудьте про очереди!
Хостел Пастила не берет дополнительную плату за комфорт — фен, утюг, тапочки,туалетное-косметические принадлежности, чай/кофе, личная камера хранения.
Мы за качественный сон, за право уединения,за комфорт и качество, всё это может позволить себе каждый в хостеле «Pastila» !
Hostel Pastila - это Hilton среди хостелов, с нами Вы можете позволить себе пятизвездочный отель по цене хостела.
Контактное лицо: Анна
Телефон: 89254113545