Продаю дом площадью 61 кв.м. — Славгород, Алтайский край

650 000 руб
Вид жилья Часть квартиры или дома
Адрес Клубная
Комнаты 2
Площадь земельного участка 3 соток
Площадь общая 61 кв.м.
Продается ¼ дома в очень красивом селе Гальбштадт Немецкого Национального района Алтайского края.

Дом находится в районном центре, где есть работа и все гос.структуры и учреждения.

В доме:

✔ кухня,

✔ спальня,

✔ гостиная,

✔ новая просторная веранда.

Санузел совмещенный. Отопление печное, канализация новая. Дружные и доброжелательные соседи.

Дом расположен на просторной улице в районном центре, практически напротив находится детский садик и детская школа искусств, недалеко поликлиника, а также лицей, сбербанк, почта, магазины, отличная школа.

Село расположено:

1. в 33 км от Славгорода;

2. в 360 км от Новосибирска;

3. в 390 км от Барнаула.

Вокруг Немецкого района множество уникальных соленых и пресных озер для отдыха, рыбалки и оздоровления: Кулундинское, Малое и Большое Яровое, Бурлинское, Топольное, Песчаное и др.

Звоните по всем возникшим вопросам!

В полной базе у нас есть еще другие варианты. Мы вам поможем выбрать наилучший дом в оптимальном для вашей семьи городе или селе, проведем международные переговоры, договоримся с продавцом о максимальной скидке и правильно оформим сделку купли-продажи.

Также мы работаем с коммерческой недвижимостью: поможем продать действующий бизнес или подобрать наиболее эффективную для вас деятельность. Работаем по всей России и частично за рубежом.

С уважением, Александр и Елена
Контактное лицо: Александр Белый