Продаю дом площадью 80 кв.м. — Славгород, Алтайский край

Адрес Алтайский край, Немецкий национальный район, село Редкая Дубрава
Комнаты 3
Площадь земельного участка 25 соток
Площадь общая 80 кв.м.
Продается светлый, просторный, благоустроенный кирпичный дом в красивом немецком селе Редкая Дубрава Алтайского края.

В доме 5 комнат:

✔ кухня,

✔ три изолированные спальные комнаты,

✔ гостиная,

✔ зал,

✔ ванная комната,

✔ баня;

Санузел совмещённый, установлена душевая кабина. Все окна пластиковые. Отопление от электрокотла или печное по желанию. Водопровод центральный!

Во дворе:

✔ хоз. постройки,

✔ палисадник,

✔ гараж кирпичный.

Все хоз. постройки находятся под одной крышей.

На участке хорошо растут тыква, кабачки, картофель, кукуруза, помидоры, огурчики, а в саду плодоносят малина, вишня, яблони, крыжовник, смородина.

Улицы села асфальтированы и оформлены аккуратными газонами, есть освещение!

В поселке находится школа, детский сад, стадион, Дом Культуры, магазины, АЗС, цех по производству колбасных и мясных изделий, работающие хозяйства!

Село расположено:

1. в 33 км от Славгорода;

2. в 360 км от Новосибирска;

3. в 390 км от Барнаула.

Вокруг Немецкого района множество уникальных соленых и пресных озер для отдыха, рыбалки и оздоровления: Кулундинское, Малое и Большое Яровое, Бурлинское, Топольное, Песчаное и др.

Звоните по всем возникшим вопросам!

В полной базе у нас есть еще другие варианты, не выставленные на Авито. Мы вам поможем выбрать наилучший дом в оптимальном для вашей семьи городе или селе, проведем международные переговоры, договоримся с продавцом о максимальной скидке и правильно оформим сделку купли-продажи.

Также мы работаем с коммерческой недвижимостью: поможем продать действующий бизнес или подобрать наиболее эффективную для вас деятельность. Работаем по всей России и частично за рубежом.

⭐ Мы сами с детками нашли Свое Место и уже 5 лет счастливо живем в чудесном Немецком районе, помогаем людям с подбором их наиболее гармоничного места проживания - приглашаем и вас в гости к Счастью! ⭐

Дополнительную информацию можно посмотреть на странице "Жизнь на Алтае. Содружество "Сибирское Двуречье" " на сайтах Вконтакте и Одноклассники.

С уважением, Александр и Елена.
Контактное лицо: Евгения Волкова
Телефон: 89619919622