Продаю дом площадью 79 кв.м. — Славгород, Алтайский край

Комнаты 3
Площадь земельного участка 15 соток
Площадь общая 79 кв.м.
Отличное предложение!

Продается уютный, теплый дом 2014 г. постройки в селе Кусак Немецкого национального района Алтайского края.

В доме:
— 2 изолированные спальни
— зал
— отапливаемый коридор
— прихожая
— большая кухня
— душевая и туалет совмещены, имеется также
— веранда

Печное отопление (котел длительного горения) и центральный водопровод, пластиковые окна. В доме остается мебель.

Во дворе:
— гараж
— новая баня из бруса
— хоз.постройки для птицы и небольших с/х животных
— уличный туалет
— новый металлический забор

Документы о собственности готовы.

Звоните по всем возникшим вопросам!

В селе есть школа и садик, районная больница, сбербанк, почта, новые животноводческие фермы, магазины.

Село расположено в 300 метрах от трассы Новосибирск - Славгород, там же находится остановка междугородных автобусов и местных маршруток; в 3 км от райцентра Гальбштадт, в 30 км от Славгорода, в 360 км от Новосибирска, в 390 км от Барнаула.

Вокруг Немецкого района множество уникальных соленых и пресных озер для отдыха, рыбалки и оздоровления: Кулундинское, Малое и Большое Яровое, Бурлинское, Топольное, Песчаное и др

В полной базе у нас есть еще другие варианты, не выставленные на Авито. Мы вам поможем выбрать наилучший дом в оптимальном для вашей семьи городе или селе, проведем международные переговоры, договоримся с продавцом о максимальной скидке и правильно оформим сделку купли-продажи.

Также мы работаем с коммерческой недвижимостью: поможем продать действующий бизнес или подобрать наиболее эффективную для вас деятельность. Работаем по всей России и частично за рубежом.

⭐ Мы сами с детками нашли Свое Место и уже 5 лет счастливо живем в чудесном Немецком районе, помогаем людям с подбором их наиболее гармоничного места проживания - приглашаем и вас в гости к Счастью! ⭐

Дополнительную информацию можно посмотреть на странице "Жизнь на Алтае. Содружество "Сибирское Двуречье" " на сайтах Вконтакте и Одноклассники.

С уважением, Александр и Елена.
Контактное лицо: Евгения Волкова
Телефон: 89619919622