Продаю дом площадью 97 кв.м. — Славгород, Алтайский край

Адрес Алтайский край, Немецкий национальный район, село Дегтярка
Комнаты 3
Площадь земельного участка 19 соток
Площадь общая 97 кв.м.
Продается теплый, уютный, чудесный 4-х комнатный дом в селе ДЕГТЯРКА Немецкого национального района Алтайского края.

В доме:
— 2 спальни
— гостиная
— зал
— прихожая
— кухня с печкой
— столовая
— сан. узел совмещенный

Стоят качественные пластиковые окна.

На территории усадьбы расположены:

— гараж
— летняя кухня
— банька
— хоз. постройки

Есть возможность содержать птицу, свиней и получать экологически чистые продукты питания.

Новый забор из профлиста.

В саду посажено 2 яблони, смородина разных сортов, крыжовник, облепиха, слива. Есть огород для посадки картофеля и других овощных культур.

Документы готовы к продаже.

В селе есть школа 11 классов, детский садик, магазины, дом культуры, сбербанк, почта.

Вокруг Немецкого района множество уникальных соленых и пресных озер для отдыха, рыбалки и оздоровления: Кулундинское, Малое и Большое Яровое, Бурлинское, Топольное, Песчаное и др.

В нашей базе есть информация о более 150 продаваемых домах в Немецком районе Алтайского края. Мы вам поможем выбрать наилучший дом в оптимальном для вашей семьи селе, правильно оформить сделку купли-продажи, получить займ для оформления

материнского капитала.

Мы сами с детками 5-й год счастливо живем в чудесном Немецком районе, приглашаем и вас в гости к Счастью!

Дополнительную информацию о районе можно посмотреть на странице " Жизнь на Алтае - содружество "Сибирское Двуречье" " на сайте Вконтакте и Одноклассниках.

С уважением, Александр и Елена.
Контактное лицо: Евгения Волкова
Телефон: 89619919622