Тимашевск Краснодарского края — кто может рассказать о городе?

Картинка профиля Дмитрий 09 марта 2015 в 06:38

Ищем для переезда в южном направлении небольшой уютный городок недалеко от крупного города

Картинка профиля ВПВГ 09 марта 2015 в 20:17

Картинка профиля Дмитрий 10 марта 2015 в 19:53

Картинка профиля ВПВГ 10 марта 2015 в 23:05

Дмитрий: Слышал о нем, криминал зашкаливает с частным бизнесом лучше и не дергаться. работы «0»

Это про Тимашевск то?

Картинка профиля Андрей77 11 марта 2015 в 01:09

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2015 в 01:30

Андрей77: Согласен по поводу криминала. Был в Тимашевске 4 года назад. Первые впечатления — в маршрутке водитель с наколотыми перстнями на пальцах, на рынке — женщина с сигаретой общалась со мной на своеобразной манере общения, проходил мимо парка — так шпана с другой стороны улицы орала мне, чтобы я подошёл к ним. В общем впечатление действительно как криминальный город.

Интересно почему

Картинка профиля Дмитрий 11 марта 2015 в 15:41

Александр: Лучше рассмотрите Зерноград. Уютный город и до Ростова недалеко. Тимашевск подходит далеко не всем из-за парилки летом и сырой зимы.

на счет криминала я о Зернограде. о Тимашевске у меня как раз информация «0»

Картинка профиля ВПВГ 11 марта 2015 в 16:15

Дмитрий: на счет криминала я о Зернограде. о Тимашевске у меня как раз информация «0»

Откуда в Зернограде криминал?

Картинка профиля Тата 24 октября 2015 в 07:29

Тема еще актуальна? могу рассказать про Тимашевск

Картинка профиля BotaniQRazRaz 03 ноября 2015 в 21:24

Хороший тихий город. Есть и криминальные районы, есть и нормальные. Присмотритесь к микрорайону Южный, там почти все приезжие. 52 предприятия. Правда зарплаты низкие, многие ездят в Краснодар на заработки. Люди в большинстве хорошие и отзывчивые. Медицина-беда. Найти работу трудно. Но время сейчас такое, в больших городах возможностей больше.

Картинка профиля Стас- Подольск 20 января 2017 в 07:24

Тата: Тема еще актуальна? могу рассказать про Тимашевск

Расскажите, пожалуйста. Знакомые на Кубани предлагают туда переехать…

Картинка профиля Gorod 861- Краснодар 20 января 2017 в 07:48

Картинка профиля Стас- Подольск 20 января 2017 в 08:03

Gorod 861: Город одна сплошная промзона. На первый взгляд, вроде бы, с работой проблем нет, масса предприятий, в том числе, представительства некоторых заграничных компаний. Кроме того, крупный железнодорожный хаб на основном ходе СКЖД. Но, зарплаты, в большинстве копеечные, так как в рабсиле дефицита нет и, особенно, в последнее время. Также частенько в городе ощущается неприятный запах, идущий с кофейного и премиксового производств.

Жаль, что такая ситуация в городе… Исключаю тогда его из списка…(

Забайкалец- Хабаровск 23 марта 2018 в 08:25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хорошо ли платят машинистам электровоза в депо!

Картинка профиля Ксения 14 ноября 2018 в 20:19

Здравствуйте! Машинистам электровоза платят более-менее, все зависит от того, сколько часов наработаете

Картинка профиля Андрей77 15 ноября 2018 в 02:08

Стас: Жаль, что такая ситуация в городе… Исключаю тогда его из списка…(

Посмотрите Тихорецк. Он выглядит как город. Хорошая планировка, мощная узловая жд-станция, электроподстанция на 500 кВ, станция прокачки нефти по трубам в Новороссийск и сам город транзитный в 4 направления.
Имеются ледовый дворец, гипермагнит, боулинг.