Продаю 3-к квартиру — Зарайск, Московская область

Адрес микрорайон 1
Комнаты 3
Площадь общая 51 кв.м.
Этаж 4 из 5
Продаю 3-х комнатную квартиру, дом кирпичный. 4 этаж из 5, балкон застеклен ПВХ, с\у раздельный, входная железная дверь, Животных в квартире не было, сделан свежий ремонт, натяжные потолки. Проведен интернет, кабельное телевидение.
Квартира жилая, очень теплая, подъезд идеально чистый, соседи все приличные (дураков нет), старшая по дому живет в нашем подъезде. С балкона шикарный вид, окна выходят на восток - легко вставать утром под восход солнца. В шаговой доступности гимназия №2, педучилище, 3 детских сада, новый детский обустроенный городок, беспятовский лес. Около дома большая парковка для авто.
Если кому надо подальше от Москвы растить и воспитывать детей. Или на пенсии кому жить-поживать. Экология отличная, образование хорошее, больница и поликлиника новые, очередей в садики и школы нет, люди хорошие, места красивые. Много культурных мероприятий, в основном живут там мамки с детками и их бабушки-дедушки. Мужья работают в Домодедово, Москве, Коломне, дорога до Москвы по 2-м направлениям - скоростные трассы если на авто, также автобусы регулярные, электричка от Коломны. Вобщем транспортная доступность отличная. Есть работа в Зарайске на обувной фабрике Ральф Рингер, например. Есть еще у меня участки огородные в черте города, если кто захочет заниматься картошкой-моркошкой...Мои дети выросли уже, мы там 20 лет не живем, квартира не нужна.
Собственник один. Продаем сами, посредников не нужно.Цена 2 250 000 т.р. Звоните, пожалуйста, с 11 утра до 23 часов.
Контактное лицо: Юлико
Телефон: 9257533404