Обсуждение города Анапа: отзывы жителей и переехавших

Да Карина Я- КАРИНА - г. Муравленко (Ямало-Ненецкий АО) 19 июля 2019 в 09:38

Да Карина Я- КАРИНА - г. Муравленко (Ямало-Ненецкий АО) 19 июля 2019 в 09:39

P. S. Вторичка, но не старые дома.

Картинка профиля Арсений 19 июля 2019 в 09:54

Да Карина Я- КАРИНА: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше искать квартиру? Приехать в Анапу, пойти в агентство? Какие ещё варианты есть? От застройщика на месте тоже смотреть или онлайн записаться? И ещё вопрос, район. Наверное в приоритете»вторичка», чтоб зашёл и живи. Так хочется, чтоб близко к морю,спуск к пляжу нормальный, магазины, поликлиника и транспортная развязка, зелень. Есть такие районы?

Сами живёт уже третий год в этом районе не пожалели ни разу что не купили дешевле в 3а или б…С магазинами в этом районе проблем нет. И добраться в любую точку города так же. Это единственный район где есть парк где можно погулять,а не так как во всей анапе вдоль дороги. М набережная рядом.

Картинка профиля Арсений 19 июля 2019 в 10:04

Арсений: Такой район «маяк»единственный в своем роде. Тут и парк для прогулки с детьми и спуск нормальный к морю,пляж мелкая галька а не так как на 40 лет победы камни -валуны. Подиклинника-больница городская,роддом если кому-то надо. Муз.школа.спорт школа,рбщеобразовательная. Всё в пешей доступности. Именно в пешей.до центра основного 10 мин не спеша. Маяк это тоже считается центром, но немного в стороне от шума и гама, поэтому очень ценится. Один большой минус у этого района. Мало строят и цена за м кв. Очень большая 80-100 т.

Этот район действительно зелёный, орехов рощ я не беру в счёт. Этот несчастный опендицит оазис на такой район-детскую площадку не могут сделать сколько лет уже. Зато натраву детям даже наступить нельзя.
Квартиру мы выбирали полгода,присматривались и с агентствами работали. У некоторых цель быстро вас окучить и получить свои 3%….гонят говорят что это последний шанс в вашей жизни-не ведитесь. ..И ваш вариант где-то есть. Смотрите и всё делайте с рассуждение. Если есть возможность поживиться с сентября и до начала сезона,в этот период можно хорошо снять квартиру и даже в центре. А не около ту красная площадь. И спокойно выбирайте. Если есть такая возможность.

Да Карина Я- КАРИНА - г. Муравленко (Ямало-Ненецкий АО) 19 июля 2019 в 11:08

Да Карина Я- КАРИНА - г. Муравленко (Ямало-Ненецкий АО) 19 июля 2019 в 11:16

Да Карина Я- КАРИНА: Спасибо огромное!! К сожалению, не возможности приехать и пожить. Работаем. И даже когда купим, ещё года 2 переехать не сможем. Будем наведываться 🙂

А не подскажите, как этот район искать к примеру на АВИТО? Как его обозначают?

Картинка профиля Арсений 19 июля 2019 в 11:20

Да Карина Я- КАРИНА: А не подскажите, как этот район искать к примеру на АВИТО? Как его обозначают?

Он так и называется район маяка.

Да Карина Я- КАРИНА - г. Муравленко (Ямало-Ненецкий АО) 19 июля 2019 в 11:51

Арсений: Он так и называется район маяка.

Спасибо 🙂

Да Карина Я- КАРИНА - г. Муравленко (Ямало-Ненецкий АО) 19 июля 2019 в 16:15

Ещё вопрос, а в Анапе везде высокий берег? Где самый удобный подход к морю?

Картинка профиля Кристина - Комсомольск-на-Амуре 20 июля 2019 в 07:20

Уважаемые анапчане, может здесь есть кто-то, кто служит в МВД или Пожарной охране города? Подскажите, пожалуйста, примерные зарплаты сотрудников в этих областях. Обсуждаем семьей переезд с ДВ в Анапу, хотелось бы иметь представление о работе и зарплатах, возможностях перевода по службе….