Батайск или Аксай?

Картинка профиля Bagusha - Тюмень 21 июля 2015 в 11:46

Добрый день, форумчане! Что-то слабое обсуждение идёт этих городков, я бы ещё сюда Азов добавила (если автор не против) и спросила, где же жить хорошо? 🙂

Картинка профиля Диана 18 января 2017 в 04:49

Наталия: здравствуйте всем. хотим переехать в Батайск. мы из Приморского края. дочь в 6 классе. по комментам делаю вывод, что в школах обязательно изучают два языка. Это так? у нас тут всего один. кто знает, будет ли это проблемой при переезде

Диана: Добрый день. Наталия, подскажите, вы уже переехали в Батайск? Как успехи? Мы тоже из приморья, г. Спасск-Дальний, весной 2018 года планируем переезд в Батайск. Будет очень здорово, если в этом городе будут земляки. Я вам так же написала личное сообщение.

Зачем вам Батайск если есть Михайловск???

Картинка профиля Тимур 20 июня 2017 в 03:50

Ребята привет. Вот прочитал ваш полезный диалог, многое понятно, но скажите хоть кто-нибудь, как переносится жара, после прохладных регионов, как зимой, чувствуется что зима тёплая?

Картинка профиля Ольга - Ростов-на-Дону 21 июня 2017 в 10:58

Картинка профиля Тимур 22 июня 2017 в 07:34

Что вы говорите? Айя яй.

Картинка профиля Андрей77 08 июля 2017 в 08:25

Ольга: Тимур, общевствуйте) ИМХО- Это самое адское место))) Летом знойная жара, а зимой, из-за повышенной влажности очень холодно. В этом регионе зима ощущается очень) Но в целом жить можно)

Адская жара в Ростове и Аксае. В Батайске и Азове заметно легче переносится. Зима самая холодная в Батайске и Аксае, самая теплая в Азове. Это из личных наблюдений. Вообще проблема зим на юге — ветра. Температуры не сильно низкие, но ветер ощущаемую температуру заметно опускает.

Картинка профиля Ростовец - Ростов-на-Дону 19 июля 2017 в 19:31

Ольга: Тимур, здравствуйте) ИМХО- Это самое адское место))) Летом знойная жара, а зимой, из-за повышенной влажности очень холодно. В этом регионе зима ощущается очень) Но в целом жить можно)

В целом жить можно ?? Это про один из самых теплых регионов России, где лето полгода длится? Лучше жуй чем пиши

Картинка профиля Тома 31 января 2018 в 10:23

Я заказывала в интернете кассовый аппарат, на проверенном другом сайте bataysk.askkt.ru/ Нужно было срочно заказать новый, так как старый уже совсем перестал работать, только на его ремонт больше денег уходило. Приехал мой заказ через 3 дня (считаю что быстро). Еще в подарок мне дали десяток кассовых лент. Так что обращайтесь и не бойтесь развода.

Сергей К. - Ростов-на-Дону 03 февраля 2018 в 22:54

Если кто-то выбирает именно между Батайском и Аксаем, то однозначно уж лучше Батайск. Лично я вообще не понимаю, почему и за что это поселение Аксай назвали городом? Каждый раз как приходится бывать в Аксае, проездом или по делам каким в голове всегда возникает мысль — хм… а где ж он есть то этот город?
Даже Азов — это супергород по сравнению с Аксаем. Хотя в плане работы то делать нечего во всех этих городах, в Азове родственники живут сильно разных возрастов и все трудоспособные мотаются каждый день в Ростов. Из Батайска и Аксая друзья аналогично.