Его величество КМВ

Картинка профиля Чарлей Роза Альвадорес - Ставрополь 10 ноября 2018 в 21:21

Картинка профиля Игорь - Ставрополь 10 ноября 2018 в 23:38

Чарлей Роза Альвадорес: Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, каким транспортом удобнее добраться со Ставрополя до Кисловодска

На автобусе до МинВод, а дальше электричкой. Или сразу автобусом из Ставрополя до Кисловодска.

Картинка профиля Чарлей Роза Альвадорес - Ставрополь 11 ноября 2018 в 10:48

Игорь: На автобусе до МинВод, а дальше электричкой.

Картинка профиля Игорь - Ставрополь 11 ноября 2018 в 15:52

Чарлей Роза Альвадорес: спасибо. очень не удобно. совсем небольшое расстояние, чуть больше 200 км, и с пересадкой

Зато это самый красивый способ.

Картинка профиля Чарлей Роза Альвадорес - Ставрополь 11 ноября 2018 в 16:51

Игорь: Зато это самый красивый способ.

кто бы спорил! только вот вопрос был об удобстве

Андрей - Ессентуки 11 ноября 2018 в 22:10

Чарлей Роза Альвадорес: кто бы спорил! только вот вопрос был об удобстве

Тогда вертолетом. Быстро, удобно. Могу дать телефончик авиакомпании 🙂

Картинка профиля Slavas 11 ноября 2018 в 22:22

Время в пути -3-3,5 часа.
Иные варианты-экзотичны, неудобны и дороги.

Картинка профиля Чарлей Роза Альвадорес - Ставрополь 12 ноября 2018 в 09:00

slavas: Напротив автовокзала на Мира стоят маршрутки, отправление в 15.00 ежедневно. Цена — 500 рублей. Время в пути -3-3,5 часа. Иные варианты-экзотичны, неудобны и дороги.

спасибо за совет. действительно удобно и плюсом бюджетно. согласна, вариант с вертолётом не столько экзотичен, сколько глуп

Картинка профиля Максим Геннадьевич 12 ноября 2018 в 14:20

Светлана: Скоро напишу о всех наших приключениях с покупкой квартиры…

Переезд на новое место жительства — всегда подвиг! Напишите ещё как у Вас с питьевой водой из кранов в квартире? А то весь топик перечитал — и ни слово не нашёл о питьевой воде!

Ната-точка - Красноярск 12 ноября 2018 в 15:22

Мы пьем из-под крана, сначала чуток сливаем. В Красноярске вода хорошего качества, здесь тоже