Его величество КМВ

Ната-точка - Красноярск 24 июля 2019 в 15:18

Что то фото особо и нет,оказывается. Так, видео, и весной вот пара

Картинка профиля Елена - Пятигорск 26 августа 2019 в 06:54

Живу в Пятигорске всю свою жизнь (29 лет). Могу сказать, что это самый приспособленный город на КМВ в плане работы, учебы, развитости и комфортности. Климат у нас хороший, зима теплая, с каждым годом облик города преображается, на улицах чисто, красивые пейзажи вокруг, адекватные цены в кафе, в сезон можно полакомится фруктами и овощами по адекватным ценам. Вокруг красоты Кавказа, можно уехать на выходные в горы КБР или КЧР, а это Уллу Тау, Домбай, Дамхурц, Бермамыт, Архыз, Джилы-Су и т.д, все это находится на расстоянии 2-5 часов езды, непередаваемые ощущения от поездок.
Касаемо работы, не стоит ждать от провинциального города множества интересных свободных вакансий,если хочется благ, приходится крутиться, возможности есть везде, на блюдечке их не подают. Контингент разнообразный, очень много людей из соседних Республик, если не зацикливаться на этом, то можно их даже не замечать, это дело привычки. Для того чтобы понять подходит Пятигорск для проживания или нет, нужно пожить здесь немного,так как ожидания и потребности у всех разные. Я люблю Пятигорск, лично мне здесь комфортно, не представляю своей жизни без горного пейзажа. Люблю путешествовать, бывать в Мегаполисах, но все равно в родной город все также тянет.