Экологический рейтинг городов РФ

Экологический рейтинг городов РФ

Вложения:
Картинка профиля ВПВГ 02 апреля 2016 в 19:48

Картинка профиля Vostok 02 апреля 2016 в 22:24

— АЛЕКСАНДР (Череповец): «Не рейтинг, а чушь какая-то. Вологда, Петербург, Тула грязные города. Не верьте рейтингам!»
— ВОСТОК: Александр, вы как всегда, неразберётесь и строчите. Уж в простенькой и понятной таблице можно и школяру разобраться. Тем более, имея капельку логического мышления, любой школьник сразу поймёт и по цвету, т.е. зелёной и т.д. зон.

Картинка профиля ВПВГ 03 апреля 2016 в 00:01

Я еще раз повторю. Рейтинг ерундовый. Нет в Вологде никакого чистого воздуха. Кто хочет верить сказкам, пожалуйста. Ложь от начала до конца! Транспорт видите ли у них плохой в Новгороде, Ярославле. Ни разу и в городе не были, а уж туда же, рейтинги, хренертинги.

Картинка профиля Иван Бровкин- Абакан 03 апреля 2016 в 11:02

Александр: Не рейтинг, а чушь какая-то. Вологда, Петербург, Тула грязные города. Не верьте рейтингам!

Картинка профиля petrosus- Благовещенск 03 апреля 2016 в 11:05

Рейтинг скорее не экологический, а отражает уровень качества управления городской средой, в том числе решение проблемы загрязнения города. В Благовещенске например, есть определенные проблемы с загазованностью из-за автотранспорта, работы ТЭЦ зимой, отсутствие мусоропереработки, но в сравнение с промышленными гигантами — у нас экологический рай.

Картинка профиля Vostok 03 апреля 2016 в 12:42

— SERG: ‘Так и ослу понятно. Чистый воздух только в деревне. Значит Вологда и Питер грязные, но менее грязные чем другие.’
— Коротко, ёмко и правильно написал, особенно мне понравилось, что осёл бы и то понял для чего рейтинги существуют.

Картинка профиля ВПВГ 03 апреля 2016 в 13:20

Serg: Так и ослу понятно. Чистый воздух только в деревне. Значит Вологда и Питер грязные, но менее грязные чем другие.

Хорошая реклама.

Картинка профиля Vostok 03 апреля 2016 в 13:33

— ПЕТРОСУС: ‘Рейтинг скорее не экологический, а отражает уровень качества управления городской средой, в том числе решение проблемы загрязнения города…’
— Отчасти вы правы, но этим рейтингом пользуются давно за рубежом и он, на данный момент считается одним из лучших. В него ведь входят шесть или семь параметров, причём кроме итогового, ведь дают и все исходные! Мне, например, интересны в основном итоги по воде и воздуху, другому — ещё и по уборке мусора и его утилизации (кому захочется из мусорок увидить летом в жару вонючий крысятник с мухами или дымящиеся ранним утром контейнеры, мусор которых поджигают дворники, т.к. его невовремя вывозят?). А кто-то не захочет задыхаться в транспорте в часы пик и т.д. Каждый для себя может выбрать нужные ему экологические параметры, а если захочет все их учесть, а не 3 или 4, то те люди могут сразу пользоваться итоговой таблицей. Очень правильный подход к информированию населения.

Картинка профиля Vostok 03 апреля 2016 в 13:42

— АЛЕКСАНДР: ‘Хорошая реклама.’
— ВОСТОК: Правдивая реклама, всегда хороша, даже если в ней рекламируют осла!

Картинка профиля ВПВГ 03 апреля 2016 в 17:50

Vostok: — АЛЕКСАНДР: ‘Хорошая реклама.’
— ВОСТОК: Правдивая реклама, всегда хороша, даже если в ней рекламируют осла!

Картинка профиля Vostok 04 апреля 2016 в 03:02

— АЛЕКСАНДР: ‘Не рейтинг, а чушь какая-то. Вологда, Петербург, Тула — грязные города! Не верьте рейтингам!’
— АЛЕКСАНДР: ‘Я ещё раз повторю. Рейтинг ерундовый. Нет в Вологде никакого чистого воздуха.’
— Вывод: СЕРГ, по сути, рекламировал ум и понятливость даже осла, по сравнению с умом тех, кто не может понять, что чистый воздух только в деревне и т.д.
— ВОСТОК: ‘Коротко, ёмко и правильно написал СЕРГ, осёл бы и то понял, для чего рейтинги существуют.’
— АЛЕКСАНДР: ‘Хорошая реклама.’
— ВОСТОК: ‘Правдивая реклама всегда хороша, даже если в ней рекламируют осла!’
— ВОСТОК: Как мы видим, ни о какой рекламе городов, СЕРГ речи не вёл, таблицы по параметрам и итоговую, не он составлял. СЕРГ рекламирует только понятливость, даже осла, по сравнению с неким непонимающим простых истин. Насчёт которой даже сам АЛЕКСАНДР хорошо отозвался коротким постом: ‘Хорошая реклама’, только не пояснил для кого она хороша, для некого непонятливого, или для осла? Ну, раз не пояснил, то наверное, для обоих хороша.

Картинка профиля Vostok 04 апреля 2016 в 04:34

АЛЕКСАНДР, я лишь знал что Российский диггинг зародился в Питере, его основал Костя Крот. Слышал о том, что сейчас лазанье по всяким помойкам, свалкам, по вонючим и говняным канализационным коллекторам, в том числе и заводскими — стало частью индустриального туризма в некоторых странах. А теперь, благодаря лично твоей диггерской рекламе своего бизнеса, в которой очень красочно всё описано, я понял что Питер и в этом деле опередил Москву. Я не удивлён тому, что для вас диггинг приносит ‘незабываемые ощущения свежести и бодрости’ вкупе с ‘игривым букетом аромата’, т.к. это обычное состояние диггеров — ветеранов.

Картинка профиля Vostok 04 апреля 2016 в 04:59

— АЛЕКСАНДР (Череповец): «Правда, правда и ничего кроме правды! Добро пожаловать в самый экологически чистый город Санкт-Петербург! К вашим услугам вонючие свалки и помойки, стаи крыс, грязная вода, которой и помыться нельзя без сотни фильтров. Так же вы подышите ароматом выхлопных газов, игривый букет многочисленных заводов подарит вам незабываемые ощущения свежести и бодрости!»
— ВОСТОК: Интересно, ваше диггерство — это увлечение с детских лет? Раз так красочно рекламируете диггеррский туризм, стаж явно у вас немаленький.

Картинка профиля Vostok 07 апреля 2016 в 14:27

— Заглянул сейчас в Яндекс, оказывается раньше в диггеры шли представители движения сельской, не вполне образованной, бедноты. А я то, ранее считал, что городской.