Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Сергей Камчатский край - Петропавловск-Камчатский 22 февраля 2019 в 20:09

Здравствуйте. Срочно нужно снять квартиру стоимость от5-8 т. Если есть варианты отправляйте в личку до 15.00 Сроком от месяца. Буду очень признателен.

Картинка профиля Татти 23 февраля 2019 в 11:45

В Ейск пришла зима! Даже местами сугробы намело. Достали санки, идем кататься! ))

Картинка профиля Lelia - Красноярск 25 февраля 2019 в 12:22

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 26 февраля 2019 в 13:18

Lelia: Уважаемы горожане! Откройте военную тайну -плиз)) В городе продаются квартиры из них -99% крайний этаж.Понятно что вода туда летом не доходит,от слова «совсем».Однако есть улицы ,где строятся дома с подкачкой воды и т.п. Сможете подробнее пояснить по этому вопросу?

Картинка профиля Lelia - Красноярск 26 февраля 2019 в 13:27

спасибо!

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 26 февраля 2019 в 22:48

Lelia: спасибо!

Обращайтесь. Сами мы , не местные )). Переехали 3 года назад с ДВ. Живем в 5- этажном доме с индивидуальным газовым отоплением каждой квратиры, но БЕЗ СТАНЦИИ подкачки. Летом воды выше 3 этажа, как правило, нет.

Картинка профиля Матрёна - Ейск 01 марта 2019 в 21:33

Хвилинка: Все 9 этажные дома с подкачкой, остальные по-разному. Панельки 5- этажные, пожилые, как правило, БЕЗ. Кирпичные дома по-разному, но обычно с подкачкой. Узнавать надо на месте. Кроме того, 5-6 этажные дома без лифта, взбираться на верхний этаж непросто.

Хвилинка права, мы живём 6/9эт. напор воды хороший круглый год, без допнасосов в квартире, потому что станция подкачки сделана в доме. Дом кирпичный, новый, но таких в городе раз, два и нету:)) соседи продают хорошую двушку без агентов, вопросы в личку если кому надо, я не риелтор, если чё:)))

Картинка профиля Дядя Вова - Геленджик 04 марта 2019 в 22:35

Картинка профиля Lelia - Красноярск 05 марта 2019 в 02:57

Дядя Вова: На последнем этаже летом аццки жарко. А зимой может быть холодно. Мы жили на 5-м из 6 возможных, новый дом. Так и есть. Вся экономия от покупки ушла на электричество для кондиционеров.

Спасибо! Про мансарду наслышана, а как вы считаете -спасёт ли ситуацию наличие сверху техэтажа? Есть дома,где крыша шатровая,полноценный чердак,есть,конечно,вообще не понятно что…

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 05 марта 2019 в 15:55

Сегодня концерт в Доме Офицеров. Ходили недавно на концерт ансамбля «Лазоревый цветок, тоже в Доме Офицеров.Совершенно замечаьельно! Вот видео в КОНТАКТЕ: https://vk.com/club112829491?z=video-112829491_456239055%2F10706322406f233498%2Fpl_wall_-112829491