Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 11 августа 2019 в 20:33

АЛАБАМА: Прямо с языка снял! Поддерживаю!

А мне, наоборот, кажется,что на Кубани фиг достучишься до «кармана» чьего-то.

Картинка профиля Trofim - Благовещенск 12 августа 2019 в 05:53

Хвилинка: А мне, наоборот, кажется,что на Кубани фиг достучишься до «кармана» чьего-то.

Это разные «карманы»)
Одно дело помощь — когда человек реально попал в беду — здесь все дальневосточники-сибиряки-северяне никогда человеку не откажут!
И совсем другое «подавать на бедность» и «спонсорить» за трёп и байки про то, что человек никогда не видел и не увидит, этакое «снисхождение с барского плеча» — ну ладно, НА, я ж «бахатый»)))
Ну и некоторые не гнушаются нести это знамя жалобности, и даже книги есть по этому поводу — я пообщался со знакомым психонаркологом на эту тему — он мне мнооого интересного рассказал…

Картинка профиля Наталья - Москва 12 августа 2019 в 07:35

Я согласна с Хвилинка, смотрела его сюжеты, и там деньги дают не местные, а идут перечисления от подписчиков.

Картинка профиля Елена 12 августа 2019 в 08:04

Сейчас многие зарабатывают в интернете. Ведут свои блоги. Что в этом такого?

Картинка профиля Виктория - Кемерово 12 августа 2019 в 09:08

Елена: Сейчас многие зарабатывают в интернете. Ведут свои блоги. Что в этом такого?

Да ничего в этом такого нет,только зарабатывать надо именно интернетом,если твой блог интересен,то наберёт большое число подписчиков и будет то количество просмотров за которое заплатят немалые деньги,сколько таких блогеров,у них миллионные просмотры и отличные заработки,опять же использование рекламы ит.д.Есть музыкальные каналы с миллионными просмотрами,например Симушевский,а вот те блогеры,которые зарабатывают не на количестве просмотров,а с помощью вывешивания кошельков,счетов и донатов ,и просят .просят на всё — это уже совсем другое,это попрошайничество,некоторые не гнушаются для этого и всякими афёрами.

Картинка профиля Trofim - Благовещенск 12 августа 2019 в 09:46

Виктория: те блогеры,которые зарабатывают не на количестве просмотров,а с помощью вывешивания кошельков,счетов и донатов ,и просят .просят на всё — это уже совсем другое,это попрошайничество,некоторые не гнушаются для этого и всякими афёрами.

правильно говорите — поддерживаю!

Картинка профиля Михаил - Ейск 12 августа 2019 в 10:31

Это уже не совсем по теме форума. Лучше фотки ейские покажите, все же интереснее будет 🙂

Картинка профиля Татьяна - Ейск 12 августа 2019 в 13:09

В этом году у нас юбилей — 5 лет, как мы переехали в город Ейск из города Хабаровск! Могу уже похвастаться результатами моего садоводства, в этом году яблоня, посаженная 3 года назад дала хороший урожай и это моя гордость, если так можно сказать, ведь я ее сама сажала, формировала и вот он результат. Дали урожай посаженные также 3 года назад инжир, персики, слива, малина, абрикос, (почему 3 года, а не 5, переехали осенью, пока обустраивались ничего на сажала, весной, уже кое-что пробовала, но первая попытка была неудачной, не было опыта в садоводстве совсем).

Картинка профиля Татьяна - Ейск 12 августа 2019 в 13:10

А вот еще такая красота!

Картинка профиля Татьяна - Ейск 12 августа 2019 в 13:13

Не могу понять, вставляю другой файл, но почему то вставляется последний? Пытаюсь удалить, не получается. Извините неумеху, подумала, все таки быть блогером надо уметь, там нужно видео обрабатывать, уметь с ним работать, так что не зря они свой хлеб едят.