Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 25 августа 2019 в 11:01

Trofim: Привет всем.
Ну вот кажется и пришёл наш черёд — к концу сентября будем в Ейске.
Есть вопрос —
подскажите на свой взгляд, откуда удобнее, быстрее, проще, дешевле будет забрать вещи со склада транспортной компании и доставить их в Ейск — из Р-на-Д или Краснодара?
Спасибо

Из Ростова .

Картинка профиля Trofim - Благовещенск 25 августа 2019 в 14:45

Хвилинка: Из Ростова .

принимается)

elka82 - Екатеринбург 25 августа 2019 в 20:29

Море еделнеращное, странно обсуждать его цвет если подолгу не жили в определенном городе. За полтора месяца в Таганроге она была от василькового до бурого цвета, ежедневно разные море.

Картинка профиля ТатьяNа - Ейск 26 августа 2019 в 09:42

elka82: Мдя? Не заметила вообще какого-то привкуса воды в Таганроге. Но я с дикого Урала, после него и таганогский залив шикарное море и вода отличная))

Практически несоленое тоже.

Картинка профиля Михаил - Ейск 26 августа 2019 в 10:34

Trofim: принимается)
кто ещё что скажет?)

С Ростова будет ближе и дешевле. Мы везли ЖелДорЭкспедицией до Ростова, потом нанимали машину до Ейска. Можно было сразу до Ейска, но цена в таком случае у ЖДЭ была космическая.

Картинка профиля Екатерина Пермская - Ейск 26 августа 2019 в 10:44

Trofim: принимается)
кто ещё что скажет?)

Из Ростова однозначно дешевле. Затем наемным а/м из ЖДЭ до Ейска. Как человек, работающий в сфере грузоперевозок около 20 лет, уверенно говорю, что данный способ доставки — самый бюджетный ( в случае, если объем перевозимого груза не очень большой).

Картинка профиля Trofim - Благовещенск 26 августа 2019 в 15:15

спасибо всем за советы, так и предполагал)
объём пока неизвестен — пакуемся)
думаю кубов 5 примерно)

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 26 августа 2019 в 17:23

Trofim: спасибо всем за советы, так и предполагал)
объём пока неизвестен — пакуемся)
думаю кубов 5 примерно)

По совету знакомых , мы забирали все (почти), кроме старой мебели. Не пожалели нисколько. Но это ,конечно, субъективно. каждый сам решает.

Картинка профиля Елена 26 августа 2019 в 19:28

А вот про солёность моря в Ейске так никто не скажет?

В Ейске в заливе вода слабосолёная, но солонее, чем в Таганроге.

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 28 августа 2019 в 22:54

Ходили семьей на концерт Винокура 26.08. Очень понравился концерт.Коллектив замечательный, пошлятины не было.Зал рукоплескал.
Доклад окончен))