Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Татьяна - Тверь 04 сентября 2019 в 15:42

Добрый день формучане,подскажите пожалуйста ,кто нанимал бригады строителей для пристройки к дому и переделки крыши?Посоветуйте хороших ,без обмана бригаду,Спасибо .

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 07 сентября 2019 в 16:22

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 08 сентября 2019 в 22:35

https://www.youtube.com/watch?v=0bWnhcwm17s&feature=youtu.be Ейск. Отдых в Ейске. Пляжи и районы, достопримечательности и развлечения Ейска
Думаю,что это самый лучший обзор Ейска на сегодня.

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 08 сентября 2019 в 22:38

BAXTEP: Доброго всем!выпал тут отпуск на конец сентября!Скажите,а купаться комфортно?Море еще теплое?Или уже сезон уходит?

Температура воды в море пока 21 градус. Но прохладно и ветрено. Синоптики обещают потепление.

Картинка профиля Игорек - Волгоград 09 сентября 2019 в 11:59

Езжайте в Сочи , там море +25 .

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 09 сентября 2019 в 19:36

Игорек: Езжайте в Сочи , там море +25 .

Что-то в новостях про снег в Сочи говорили…

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 09 сентября 2019 в 20:54

Всем спасибо за ответы.Да Я хочу с прицелом на посмотреть приехать.Хочу перебраться на юга наши!

Анж - Курск 10 сентября 2019 в 16:49

Татьяна: Оскар ,добрый день Спасибо вам за ответ, всё приняли к сведению, будем решать по мере поступления с домом,с электричеством все уже узнали,скважину сделали, вода первую неделю пахла сероводородом,затем все наладились, но пить думаю не будем,с фильтром да будем ставить обязательно.Спасибо.

Татьяна, подскажите пожалуйста, какая энергоснабжающая компания вас обслуживает? Не могу найти принадлежность к электросетям своего участка.

Картинка профиля Игорек - Волгоград 11 сентября 2019 в 11:39

Хвилинка: Что-то в новостях про снег в Сочи говорили…

Очень смешно . Снег это в горах на высоте 2200 метров над уровнем моря .

Картинка профиля Елена Таймыр 11 сентября 2019 в 11:56

Всем добрый день. В конце июля переехали в Ейск, купили домик, на днях переехали, обживаемся. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в городе, где лучше подключиться, у скорость помощнее? Есть домашний телефон. Спасибо