Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля ТатьяNа - Ейск 11 сентября 2019 в 12:44

Елена Таймыр: Всем добрый день. В конце июля переехали в Ейск, купили домик, на днях переехали, обживаемся. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в городе, где лучше подключиться, у скорость помощнее? Есть домашний телефон. Спасибо

Картинка профиля Елена Таймыр 11 сентября 2019 в 13:03

ТатьяNа: У нас от ОСК»Юг» был, тариф 350р, очень довольны.(возле рынка, ул.Мира 132 ,пересеч.с К.Либкнехта в ТЦ Аркада, левое крыло от арки, там площадь небольшая с памятником Пушкину). Позвонили по тел, приехали и подключили

Спасибо!!!

Картинка профиля Игорек - Волгоград 16 сентября 2019 в 21:16

Картинка профиля ТатьяNа - Ейск 17 сентября 2019 в 12:41

Игорек: Народ подскажите , по Воднику . 1. Если там такой прибыльный бизнес , на сдаче домиков отдыхающим , то почему их много продают . 2. Если купить такой , то можно ли в них жить зимой ?

Писали об этом, попадалось раньше. Введите в поисковую строку форума (сверху) слово Водник, покажет вам все обсуждения по этой теме. Я попробовала сама, выдает,там и почитаете. Просто не все знают про Водник на форуме, вот и молчат, показывает страницы 525,608..)))

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 19 сентября 2019 в 00:26

Ближайшие мероприятия

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 19 сентября 2019 в 00:30

Знакомая, у которой на Воднике маленькая гостиница, сказала, что всем вручили предписание: до весны привести все в соответствие с заявленным видом использования земельного участка — гаражи для лодок. Можно попробовать изменить вид разрешенного использования земельного участка. Но ,думаю , это сложно.

Владимир ВВ 20 сентября 2019 в 05:20

Картинка профиля Михаил - Ейск 20 сентября 2019 в 09:59

Владимир ВВ: Задумываемся о переезде, естественно интересует работа. Я врач-оториноларинголог, поглядел по интернету — вроде как и не нужны такие специалисты в Ейске)))) По крайней мере вакансий особо в интернете нет))) Вопрос к жителям города и к коллегам-докторам: как в городе с медициной? Имеет ли смысл доктору ехать в ваш славный городок — будет ли чем семью кормить?

Добрый день,
Проще прозвонить все клиники в городе, их не так уж и много. Зато точно будете знать есть варианты или нет. Я на следующей неделе иду к вашему коллеге, направление дали, могу спросить если хотите.

Картинка профиля Алена - Ейск 20 сентября 2019 в 17:48

Не знаю как врачи-оториноларингологи, но врачи вообще нужны, часто с этим сталкиваюсь, то нет невролога, то кардиолога, у нас в с. Воронцовка уже полгода нет врача-терапевта, дают квартиру, миллион, зарплата 60 тыс. Приезжайте врачи. Кстати в поликлинике №3, врач-оториноларинголог уже глубокий пенсионер, постоянно собирается уходить.

Картинка профиля Анна-Серпухов - Серпухов 21 сентября 2019 в 06:32

Здравствуйте, форумчане! Кто-нибудь может подсказать какое море(дно и глубина) конкретно в Шабельском. И еще может кто-то был в Екатериновке и знает как там с общественным транспортом? Хотим переехать до конца этого года, но не можем пока выбрать станицу.