Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 03 ноября 2019 в 21:48

Максим Геннадьевич: ….
Итог в целом «Проект ЕЙСК»: Мы не жалеем что изучали Ейск и Кубань вдоль и поперёк (за 4 года накатано 94 тыс км.), я долго ещё буду помнить вкус натуральной черешни/вишни в бесплатных садах, качественный ремонт авто без обмана, большую начинку в пирогах, песок в ушах от ныряния с детьми «на меляках», жар Ейской бани 115 градусов, размеренный ритм жизни центра города, беспрерывный клёв тараньки в 5 утра на косе и Вас Всех добрых и отзывчивых форумчан!

Максим Геннадьевич!Удачи вам на новом-старом месте!

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 03 ноября 2019 в 21:52

Была сегодня в ДК на этом концерте «Притяжение любви» в 15 часов. Зал был полон. Концерт великолепный. Как сообщила ведущая — появились новые артисты в Ейске. Выступали и они , и наши старые знакомые, а также детские ансамбли.

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 03 ноября 2019 в 21:53

Афиша Дома офицеров на ноябрь:

10.11.2019. 14 :00 Театральные зарисовки «Проза»
16.11.2019 17:00 Вечер песни «Ты моя мелодия», посвященный юбилею А. Пахмутовой (платный)
17.11.2019 14:00 Литературно-биографическое представление «Здравствуй и прощай»
17.11.2019 17:00 Концерт рок-дуэта «Эксклюзив» (платный)
22.11.2019 –25.11.2019 Выставка ДПИ «Женские руки»
30.11.2019 13:00 литературно-театральный проект «Читка»

Картинка профиля Виктор - Санкт-Петербург 05 ноября 2019 в 19:48

Максим Геннадьевич: И вот мы сейчас уже на 14 этаже любуемся, в погожие дни, уже Финским заливом.

Н-да, поворот. Есть над чем поразмыслить…
Ключевые слова: погожие дни, которых теперь до весны ждать. Не, можно и сегодня на Финский смотреть сквозь косой дождь со снегом и ветер…

Картинка профиля Максим Геннадьевич 06 ноября 2019 в 17:30

Хвилинка: Максим Геннадьевич!Удачи вам на новом-старом месте!

Хвилинка, спасибо, и Вам удачи!

Картинка профиля Максим Геннадьевич 06 ноября 2019 в 17:35

Виктор: Н-да, поворот. Есть над чем поразмыслить…

Виктор, поворот, вызван моими делами в СПб, лет через 5, однозначно, обратно на юга! Терпеть всю жизнь питерскую сырость — не интересно. Тем более, что я уже прожил-прочувствовал разницу:)
Всем удачи!

Картинка профиля Дмитрий_К #серов 07 ноября 2019 в 18:38

Доброго времени суток всем, кто подскажет ,как в Ейске работают службы такси, востребованность, цены,заработки?

Картинка профиля АЛАБАМА - Хабаровск 08 ноября 2019 в 13:01

Ехали посмотреть,как город живёт зимой,а оказалось,что зимы никакой и нет. В этом году аномальное тепло выдалось,до плюс 20 доходит.Мы просто в восторге: солнце,море спокойное,кругом ещё все в цветах (розы и хризантемы всех расцветок). Мы пешком очень много ходим: и по центру,и по набережной до пос.Морского,по паркам,а чаще по берегу лимана (снимаем жилье во 2 микрорайоне). Дышим морским воздухом,отдыхаем,овощи и фрукты кушаем,молочка очень вкусная здесь,мясо хорошее,вина кубанские пробуем. Присматриваем район для покупки жилья.
Пока видим только хорошее,а может быть просто не хотим замечать плохого. Спрашивайте,кого,что интересует,может быть сможем быть полезными вам.
Был вопрос про такси:такси востребованно,вызывают часто и многие.Цены на поездку по городу от 75 до 200 р.Машины разные,есть и старенькие,есть и комфортные.Насчет заработков не знаю,водители не особо на эту тему хотят общаться.

Картинка профиля Елена 08 ноября 2019 в 14:18

АЛАБАМА: Мы уже несколько дней в Ейске. Сказать,что нам нравится здесь — ни сказать ничего))).

А как хорошо в Ейске летом! Набережная красивая очень. А на косе как хорошо! Какие там закаты и море теплое. Вы, наверное, там и не были. Не сезон. . У вас ещё много открытий. Живу в Москве и мне здесь нравится, но очень скучаю по Ейску, морю, лету… Удачи вам! В Ейске живём в районе педколледжа. Посмотрите там. Район хороший.

Картинка профиля Dislike 09 ноября 2019 в 03:46

С приездом! Желаю только позитива,но…Теплынь сейчас и правда аномальная. Зимой в Ейске почти нет солнца, серость,слякоть,иногда гололед.После Дальнего Востока к отсутствию солнца зимой привыкать тяжело. Вспомню что-то еще из проблем,напишу. А хорошее вы и так видите.