Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 16 ноября 2019 в 22:44

Картинка профиля Дмитрий_К #серов 17 ноября 2019 в 08:22

Приветствую всех, у меня вопрос про интернет, во всех ли населенных пунктах есть проводной интернет?
И как в школах обстоят дела с учителями? Какое качество образования?

Картинка профиля Алена - Ейск 17 ноября 2019 в 10:52

Большое Вам спасибо, после вашей рекламы, мы тоже вчера сходили. Очень, очень понравилось.

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 17 ноября 2019 в 15:55

Алена: [Цитата #207977]Ходила на этот концерт,который тут рекламировала. Два часа удовольствия! Полный зал в Доме офицеров. Завтра иду туда же на концерт дуэта «Эксклюзив».

Сейчас собираюсь туда же на концерт Рок-дуэт Эксклюзив. В 17 часов. У них страничка в Контакте https://vk.com/exclusiveeisk
«Дорогие друзья и гости города Ейск! Рок-дуэт «Эксклюзив» приглашает всех на концерт ,посвященный творчеству японского композитора Акира Ямаока! Получив множество положительных отзывов после проведения концерта в январе 2019 года ,в котором практически вся программа состояла из каверов на песни из игр «Сайлент Хилл» мы решили продолжить в том же направлении и не только добавить несколько новых крутых тем ,но и воплотить ,на сколько это возможно, атмосферу ,над которой как раз и трудился Акира ,создавая музыку на протяжении всей серии игр. В концерте принимают участие актеры городского ДК. Нам думается ,что в один из осенних сумрачных вечеров , найдутся те,кто захотят немного пощекотать свои нервы ,получить бурю разнообразных эмоций вместе с прослушиванием супер-мелодичной музыки,которую мы сыграем для вас. В общем, «как обычно» не будет! приходите .»

Картинка профиля Евгений 17 ноября 2019 в 21:08

Какое убожество, как это вообще можно смотреть и слушать

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 17 ноября 2019 в 23:31

Евгений: Какое убожество, как это вообще можно смотреть и слушать
<iframe width=»500″ height=»281″ src=»https://www.youtube.com/embed/fjx_QNCKdoA?feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

Вы из Москвы или Питера переехали (приехали ) в Ейск? Там же все так круто,там Рамштайн выступает! Может вам выложить фрагмент спектакля Богомолова (мужа Собчак)в театре Ермоловой в Москве , где-актеры-мужчины с голыми половыми органами бегают? Это интересней? ССЫЛКА НА ВИДЕО НЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ КОНЦЕРТ. ВСЕ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ.
А мне выступление очень понравилось.Но людей было мало.Печаль. Нет рекламы.Только в Контакте я увидела. В Хабаровске есть театр Триада, тоже нестандартный интересный подход к представлениям.

Картинка профиля Dislike 17 ноября 2019 в 23:42

Евгений: Какое убожество, как это вообще можно смотреть и слушать
/iframe>

На концерте не была, а жаль. Составила бы свое мнение. Стараюсь ходить на все,что можно. Не так много развлечений в городе осенью и зимой.
А вы, Евгений, с какими критериями подошли к дуэту, что так безапелляционно их решили «утопить»? Думаете, что «Ленинград», Цой, «Машина времени» и другие сразу стали гениями???
Это видео выступления в Контакте, вроде получше. https://vk.com/video211930274_456239195?list=4f6b1a66a3ddf88e64

Картинка профиля Евгений 17 ноября 2019 в 23:53

Вот это тоже провинция, и билетики по 100р. Можете сравнить.

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 17 ноября 2019 в 23:58

Евгений: Вот это тоже провинция, и билетики по 100р. Можете сравнить.
<iframe width=»500″ height=»281″ src=»https://www.youtube.com/embed/eFUD2VPO8mM?feature=oembed&#187; frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen=»»></iframe>

«Биография

Виктор Борисович Горшков родился 22 сентября 1956 года в г. Салаире Кемеровской области. В 4 года Виктор остался без родителей и воспитывался в детском доме. В 10 лет его записали в детскую музыкальную школу по классу фортепиано.

В 1974 году, окончив среднюю школу, он переехал в г. Новокузнецк. Играл в вокально-инструментальном ансамбле в ресторане, на танцах в местном клубе, исполняя в том числе и свои произведения. После службы в рядах Вооруженных СилВиктор окончательно решил посвятить себя музыке. Именно это время можно считать началом творческой деятельности композитора. 1980-1984 гг. – он руководит вокально-инструментальным ансамблем «Созвездие» во Дворце культуры КМК, одновременно обучаясь в Новокузнецком музыкальном училище на дирижерско-хоровом отделении.

С 1998 года композитор работает в жанре музыкально-оркестровой композиции, является автором 13 музыкальных компакт-дисков. В 2007 году началось сотрудничество между композитором и крупной польской компанией «Фамур». Реализация данного проекта дала новые эффективные возможности для развития творчества композитора и выхода его произведений к более широкой зарубежной аудитории.В октябре 2014 года композитор отметил 35-летие своей творческой деятельности. Ежегодно его авторские диски тысячами расходятся по России и миру, формируя в сердцах жителей разных стран положительный образ нашего родного Кузбасса. Кроме музыки Виктор Борисович пишет стихи. В 2014 году вышел сборник стихов «В потоке времени».

Сегодня композитор тесно сотрудничает с Центром традиционной русской культуры «Параскева Пятница», оказывает помощь молодым композиторам в области аранжировки, его охотно приглашают для участия в проведении различных городских мероприятий.»
Вы об этом человеке пишете? Которому много лет, он состоялся и сотрудничает даже с какой-то польской компанией? О нем? А сколько лет участникам «Эксклюзива»? А вы были на концерте Ейского биг-бенда?

Картинка профиля АЛАБАМА - Хабаровск 18 ноября 2019 в 13:23

В Хабаровске есть театр Триада, тоже нестандартный интересный подход к представлениям.[/Цитата #207995]
Да,насчёт Триады Хабаровской согласна.Нестандартный подход.Тем и интересно.Конечно не все,и не всем нравится.Мне по душе многие их вещи.