Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Ирина Буркова- Архангельск 10 февраля 2020 в 17:52

Елена Барановская:
Р.S.
С соседями познакомились до покупки жилья

Спасибо за инфо. Вариант покупки полдома, не отметаем..

Алёна- Новосибирск 11 февраля 2020 в 06:36

Ирина Буркова: Спасибо за инфо. Вариант покупки полдома, не отметаем..

Ирина Буркова- Архангельск 11 февраля 2020 в 11:15

Алёна: Из личного опыта, есть пол дома в собственности, пока в соседней половине жила бабушка все было хорошо, но после ее смерти, вступили в наследство ее родственники и начался ад. Люди при больших деньгах и маленькой совести, длится все это с 2016 года, ждём очередной суд.

Сочувствую вам, Алёна… Полезная информация.. Удачи вам!

avatar C-12 14 февраля 2020 в 11:50

1. Образование плохое;
2. Работы нет, хрен где устроишься только дворники, грузчики, разнорабочий или помощники за 11 тыс. руб.;
3. Сходить никуда нельзя;
Моё мнение самый конченый город на земле жить очень тяжело в этом Ейске…

Картинка профиля Алена- Ейск 14 февраля 2020 в 15:24

!Моё мнение самый конченый город на земле жить очень тяжело в этом Ейске…

Что же все так печально то? Если так не нравиться город, то за 15 лет можно было как то эту проблему решить. Без образования, хорошую работу найти трудно, но выучиться можно в другом городе или дистанционно. И почему сходить никуда нельзя? Однако, дело не в городе, а в Вас лично.

Картинка профиля corn- Новосибирск 14 февраля 2020 в 16:08

Не понял суть вопроса,одно время жил в доме
на 2 хозяев,у каждого свой двор,так практически не знал кто за стеной живет.

Картинка профиля Елена 14 февраля 2020 в 21:28

C-12: Сам я родился в г. Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Живу ровно 15 лет за всё время я не назову этот город раям. Почему?
3. Сходить никуда нельзя;
Только мечтаю уехать отсюдова! Те люди которые хотят переехать на пмж в Ейск из больших городов советую подумать 500 раз прежде чем переезжать жить на постоянку!Моё мнение самый конченый город на земле жить очень тяжело в этом Ейске…

Это вы других городах не жили. )

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 15 февраля 2020 в 12:45

3. Сходить никуда нельзя;

Верно написала Алена : за 15 лет не было возможности что-то изменить у автора этого коммента? А попу оторвать от дивана, перестать ныть и надеяться на кого-то слабо? Особенно насмешили фразы «Только мечтаю уехать отсюдова!» и » Сходить никуда нельзя». А куда вы пробовали сходить?! В спорт-клуб, кафе, на концерт в ДК или Дом офицеров, бассейн, музей? Очень подходит в этом случае высказывание Омара Хайяма » В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.»

Картинка профиля Dislike 15 февраля 2020 в 12:57

3. Сходить никуда нельзя;

Мне нравятся критические комментарии о Ейске, где коротко, но по существу разложены недостатки города.Это интересно и полезно, особенно для потенциальных переехов. Но когда читаю вот такой негативно-истерический бред , то и смешно, и грустно. Самое страшное, что произошло с нашей страной, с нашим народом, это то, что образовался «глубинный народ нытиков». Их уже много, и это проблема! Взрослые, половозрелые, с руками и ногами мужики, и не менее половозрелые бабы. Днями напролет скулят о том, что им не дали того, или им не сделали это, и «ВСЕ ПЛОХО,ПЛОХО,ПЛОХО!!!!» Это что ж, за 15 лет мужик не смог определиться с работой или возможным переездом в Москву или Питер, или другой большой город? Ведь там-то хорошее образование и есть куда сходить! Те люди которые хотят переехать на пмж в Ейск, анализируют ситуацию очень внимательно, 99% из них делают осознанный выбор и не станут ныть после 15 лет жизни здесь.

Картинка профиля Хвилинка- Ейск 15 февраля 2020 в 14:52

https://nesiditsa.ru/story/proshhaj-gorod-na-neve-zdravstvuj-kraj-rodnoj-sibir «Прощай, город на Неве. Здравствуй, край родной — Сибирь!». Очень интересный обзор от 31 января 2020г.