Феодосия или Севастополь???

Ксения Нильк - Претория 08 июля 2015 в 20:32

Не секрет.)на Мирах. но пообщалась бы лучше в личке)))

Картинка профиля dey 08 июля 2015 в 21:04

Ксения Нильк: Не секрет.)на Мирах. но пообщалась бы лучше в личке)))

Ответил в личное

Картинка профиля Лариса 19 августа 2016 в 13:14

люди ! кто из Феодосии? откликнитесь пожалуйста. нужны реальные цены в самом городе. помогите узнать

Картинка профиля Елизово - Петропавловск-Камчатский 01 октября 2016 в 00:53

Всем привет. Какие цены вас интересуют? квартиры, дома. дачи?
Все разбросано. Только нужно понимать, что есть степень риска при покупке. У многих продавцов по 2 паспорта…

Картинка профиля Simply - Нижний Новгород 01 октября 2016 в 10:27

Ника, напишите про риски поподробнее пожалуйста. Что значит по 2 паспорта?

Картинка профиля Елизово - Петропавловск-Камчатский 01 октября 2016 в 10:42

Simply: Что значит по 2 паспорта?

Так ведь украинский паспорт не забирается у жителей Крыма, которые приняли гражданство Р. Ф. Плюс реестры УКр. были в центре. те в Киеве, теперь сформированы свои. Правда есть моменты, про которые умалчивают при продажах.
Но про это лучше не знать или знать лучше?))
Вы хотите приобретать что-то?Есть дома. построенные приехавшими в Крым уже после 2014 г,=их можно покупать без проблем.
С квартирами тоже не все чисто. В Коктебеле стоит дом, построенный на участке ИЖС… теперь вот решался вопрос о сносе, а там столько покупателей с Питера, Москвы и пр… почти кинули народ .если снесут. там даже канализации нет. А дом 9 этажей.

Картинка профиля Елизово - Петропавловск-Камчатский 02 октября 2016 в 10:15

Сообщения убрали или мне показалось?)

id366733727 07 июля 2017 в 12:32

Elena: Прямо вы мои мысли озвучиваете)) Вот тоже с семьей думает в теплые края перебраться — у нас на Урале даже в апреле снега море.

Как я вас понимаю… Мы из ЕКБ