Фрукты на юге россии помогите информацией

Картинка профиля Максим Геннадьевич 05 мая 2019 в 08:53

Евгений: а вам всё покажи да расскажи)

Лично мне не надо ничего показывать-рассказывать, я и сам всё прекрасно знаю за 3 года жизни на Кубани.

Картинка профиля Galyano - Санкт-Петербург 14 июля 2019 в 00:52

Анна: Уважаемыефорумчане. Мы живем в Спб у нас как вы понимаете пластиковые фрукты летом исключение (черешня).

Очень хочется поесть хороших вкусных не пластиковых фруктов.

Слышала (возможно ложная инфа) что в краснодарекитайские фрукты и у моря тоже и т д((()

Подскажите где и когдавкакие месяцыможно дорватьсядо вкусных фруктов на юге россии!!

Всем откликнувшимся заранее спасибо заответы.

Калининскую или Софийскую овощебазу пробовали? Там можно найти сезонные очень крутые овощи-фрукты-зелень-сухофрукты-орези. Иногда продают ящиками, иногда в розницу. Надо искать свои павильоны. А еще поговаривают, что из Питера же все это и везут дальше по другим городам. Такую инфу мне рассказали люди которые из Сочи в Псковскую область перебрались. Максимум в Сочи, говорят, ели абхазские апельсины и хурму. Остальное из Турции и тд везут. Местного ничего нет.

Картинка профиля Сергей Набродов - Краснодар 03 августа 2019 в 11:22

Очень хочется поесть хороших вкусных не пластиковых фруктов.

Всем откликнувшимся заранее спасибо заответы.

Надеюсь, Вы «дорвались» до местных фруктов😉. Всё есть, смотря где, сколько и почём. Китайских, если судить по вкусу и т.п., честно — не встречал. Из импорта — Турция, вполне качественные и натуральные по ощущениям. В гипермаркетах есть фрукты и из др. стран, по вкусу не пластик, а если помыть — без явных последствий для здоровья. Из Китая видел в продаже не помню что, решил не рисковать — смысл, если полно съедобных😏

Картинка профиля Елена Дрим - Волжский 05 сентября 2019 в 19:56

А вы приезжайте в Волжский ! С мая- клубника, июнь-черешня,абрикосы вишня, июль — смородина красная, черная, лесная, малина , ежевика, ранние яблоки, ранние сливы , август + виноград, груши. Вчера на рынке продавала- клубника, малина , смородина, яблоки, груши, сливы, виноград . Изобилие местных фруктов, овощей , да еще с «южных югов» везут !

Картинка профиля Dagestanec 18 ноября 2019 в 21:45

Фруктовый регион РФ естесственно Дагестан но вы сюда не поедете