Где построить Дом ?

Картинка профиля PAVELs - Омск 20 июня 2016 в 12:42

Надежда Зелянина: …Устьянский район,

А где он находится?

Надежда 20 июня 2016 в 12:47

600 км от Архангельска в сторону Мск. Юг Архангельской области.

PAVELs: А где он находится?

Надежда 20 июня 2016 в 13:10

Конечно по сердцу.

Анастасия: Я не разделяю мнения real tornado, что надо ехать только туда, на что вам денег хватит. Я думаю, надо выбирать место по сердцу. Чтобы вдохновляло, чтобы загореться им. Чтобы все это — и сложный переезд, и стройка, и тягости в первое время было бы в радость, потому что вы исполняет собственную м ечту. Тогда, уверена, и деньги и варианты по карману отыщутся. Ведь потом в этом месте надо будет ещё и жить. А там, где дешевая недвижимость, обязательно есть проблемы — с работой, с развитием, с образованием.

Картинка профиля Анастасия 20 июня 2016 в 13:16

Надежда 20 июня 2016 в 13:31

Возможно да так т будет, но может все-таки найдутся варианты. Про НиНо читала, грустно там все с экологией

Анастасия: Рискну предположить, что так будет везде — большая деревня и трудности с развитием. Поэтому все же подмосковье дальнее так сказать. Мы вот раньше в сторону НиНо смотрели, даже городок выбрали Богородск, в оптимальном удалении. Но с экологией там проблемы все-таки. Но можете посмотреть.

Надежда 20 июня 2016 в 13:54

Картинка профиля Анастасия 20 июня 2016 в 14:18

Да, там и искупаться есть где. И направление от Москвы самое эгологичное. В целом приятный малюсенький городок. Понравился городской парк с прудом и лебедями! Есть где выгулять детвору.

Картинка профиля Людмила - Калуга 21 июня 2016 в 10:17

Надежда, добрый день! По поводу Правобережья Калуги. Отличный перспективный район, удовлетворяющий всем Вашим запросам. Мы переехали из Архангельска год назад и не нарадуемся. По климату оговорюсь, тепло, да, но влажность порой довольно высокая. Нам привычно, а воздухом чистым не надышимся. Водоёмы для купания в большом количестве, но не в черте города, нужна машина. И ещё один минус, качество питьевой воды. Но везде стоят палатки с водой артезианской по 4 руб. за литр. Ещё из минусов: трудно найти работу. Лично к нам это не относится, т.к. у меня востребованная специальность, работаю возле дома. Тут же и муж, хоть и простым работягой, и ребёнок ходит в отличный садик, школа тоже на подходе, будет сдана в декабре этого года. Школа это отдельная тема, новаторская, по индивид. проекту, с двумя бассейнами и стадионом. Если желаете, в личном сообщении пришлю фото Правобережья с комментариями или попробую добавить здесь. Удачи Вам! vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkalugafoto.net%2Fkaluga%2Fraony-kalugi%2F1346-pravgorod-s-vysoty-ulitsa-fomushina-2&post=-99540117_13446

kolobassshka - Киров 08 августа 2016 в 07:02

[Цитата #89098]Нашла что в Рузе не просто бассейн, а целый Дворец водных видов спорта! И на экологических картах у нее хорошие позиции?

Руза хороший район, но вроде цены там очень приличные и на землю и на готовое жилье.

Картинка профиля Дарья 05 января 2017 в 22:41

город Азов Ростовской области)