Где в Подмосковье жить хорошо

Картинка профиля Инночка 04 сентября 2018 в 18:47

Стас: Зеленоград — это часть Москвы. С соответствующими ценами на жильё? Чехов не очень..

почему?

Картинка профиля Инночка 04 сентября 2018 в 18:48

Саша Савельева: Посмотрите в интернете сейчас просто куча вариантов как строящегося, так и готового жилья. Тут нужно отталкиваться не только от бюджета. А от конкретного проекта. Мы тоже в свое время знатно помотались по всем жк Подмосковья, но в итоге нашли свой дом. В южную долину влюбились в первого взгляда (это юг Москвы) — неподалеку заповедник «Ленские горки» — ну и сами понимаете экология тут на высоте. Домики 4 этажные -планировки крутые. Высокие потолки, окна большие – много света, хорошая шумоизоляция. В общем, больше никаких вариантов не смотрели.

Слышала об этом застройщике. А что действительно все такое зеленое?

Картинка профиля Инночка 04 сентября 2018 в 18:48

А я смотрю, проект еще в стадии строительства. Ждете?

Саша Савельева 05 сентября 2018 в 16:32

Картинка профиля yuriseid 05 сентября 2018 в 16:43

Саша Савельева: Да, первый раз когда приехала была приятно удивлена – дышится хорошо. Даже не верится, что это Подмосковье. Да, ждем. Строительство идет, пока идет задержка по срокам, но мы не унываем.

Да, и еще низколетящие самолеты с Домодедово в середине ночи.

Картинка профиля Инночка 06 сентября 2018 в 15:11

yuriseid: Вы ночью приедьте и поживите с открытыми окнами. В Мисайлово с позднего вечера или ночи (22-00) до самого утра — отчетливо чувствуются выбросы с НПЗ. Бывает и очень сильно и не очень, но обязательно — каждую ночь этот угольный запах. Это же юг, недаром тут недвижимость самая дешевая.
Да, и еще низколетящие самолеты с Домодедово в середине ночи.

эээ

Картинка профиля Инночка 06 сентября 2018 в 15:12

Окей. Будем смотреть! Спасибо вам за информацию. Буду еще узнавать по этому поводу.

Картинка профиля Дмитрий - Самара 06 сентября 2018 в 15:53

Есть ли кто-нибудь со славного города физиков Дубны? очень нужна консультация, хэлп

Анна Макеева 04 декабря 2018 в 13:24

Инночка: неподалеку заповедник «Ленские горки» — ну и сами понимаете экология тут на высоте. Домики 4 этажные -планировки крутые. Высокие потолки, окна большие – много света, хорошая шумоизоляция. В общем, больше никаких вариантов не смотрели.

Извините, слежу за темой не сначала. Речь о ЖК Май (агентство БСА) ?

Картинка профиля Slavas 04 декабря 2018 в 16:00

Поправлю вышеизложенное насчет неприятных запахов.
Угольный запах идет от Московского коксового завода, г.Видное. Посмотрите карту.
Это недалеко от ЖК ЮД. Иногда воняет очень сильно.
НПЗ ни причём.