Обсуждение города Горячий Ключ: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Сергей - Горячий Ключ 14 июня 2019 в 23:11

Ничего не продаю! У меня все бесплатно. Шел как-то мимо, смотрю вывеска с изображением чемодана и название «Клуб желающих переехать», а я как раз из тех у кого чемодан и слово «переехать» чуть ли не на профессиональном уровне. Зашел, огляделся, собрался выйти, но не успел. Посыпались вопросы, пришлось отвечать. Опыт большой, почему бы им не поделиться. А когда вопросы закончились, то снова уйти не получилось, потому что увидел, что некоторые иногородние ребята такую чушь пишут про наш замечательный городок, пришлось отбиваться. Вот как раз этим сейчас и занимаюсь. Правда, иногда сам себе задаю вопрос, нафига мне это надо? Но вот простое человеческое любопытство в настоящее время распирает настолько, что хочется прямым текстом спросить, допустим у иногороднего Андрея 77, а Вы на горячеключевской ветке с какой целью? И какой Вам смысл переманивать переселенцев в Вашу альтернативу, если, как Вы утверждаете, недвижимостью Вы не торгуете и «ничего не рекламируете» (еще как рекламируете!). И зачем Вам все это надо? Ась-сь-сь?

Картинка профиля Галина - Барнаул 15 июня 2019 в 08:41

Присоединюсь к вопросу Сергея, зачем вы здесь?

Картинка профиля Татьяна 17 июня 2019 в 03:36

Сергей браво!!!

Картинка профиля Татьяна 17 июня 2019 в 03:38

Картинка профиля Татьяна 17 июня 2019 в 03:39

Всем привет! Через неделю переезжаем в Горячий Ключ!!!! Хочется уже домой.

Картинка профиля Андрей77 17 июня 2019 в 08:09

Татьяна: Я лично была в Ставрополе — ничего чудесного не увидела. Душный, тесный и не уютный город — вот мое мнение.

Привел одну из улиц Ставрополя в окружении леса. А есть ещё похожие ул. Космонавтов, Юго-Западный обход, Приозерная. Даже по ассортименту минеральной воды в магазинах Ставрополь превосходит Горячий Ключ. Много производителей из КМВ, КЧР и КБР.

Картинка профиля Gala - Горячий Ключ 17 июня 2019 в 09:35

Татьяна: Всем привет! Через неделю переезжаем в Горячий Ключ!!!! Хочется уже домой.

Доброе утро всем! Приезжайте домой! Горячий Ключ ждет вас!

Картинка профиля Gala - Горячий Ключ 17 июня 2019 в 09:38

Андрей77: Прямо как про Горячий Ключ написали — душный, тесный.

Ну право, смешно уже, Андрей! Все уже поняли вас…. не надо не приезжайте к нам….для вас наш городок всегда будет тесным и душным.

Картинка профиля Сергей - Горячий Ключ 17 июня 2019 в 09:52

А еще смешнее будет, когда Андрей сравнит июньскую погоду своего города не с Горячим Ключом, а, допустим, с … потерянной в степях Калмыкии Элистой. Сравнение будет не в пользу Ставрополя. Но это же не значит, что всем надо переселяться в Калмыкию? Ась, Андрей?

Картинка профиля Татьяна 17 июня 2019 в 19:23

Андрей77: Прямо как про Горячий Ключ написали — душный, тесный. Узкие двух-полосные дороги, духота от влажности. Всё с точностью на оборот :))) Вы если уж высказываете своё мнение, то хотя бы без лукавства.

Я просто высказала своё впечатление. Ставрополь — врагу не пожелаю. Вот и всё!!!