Хочу переехать в Белгород

Картинка профиля Евгения - Мурманск 13 января 2016 в 17:44

Добрый день! Планируем переезд в Белгород. Мы молодая семья с двумя детьми. Подскажите районом где стоит рассматривать приобретение жилья, а так же нет проблем с устройством в садик и школу, так же интересно узнать сколько в среднем обходится ежемесячная оплата ЖКХ 2-х комнатной квартиры, и на самом ли деле все так печально с работой? муж работает в МЧС есть хоть какая-то возможность устроится в эту структуру или только через связи и знакомых? Много сообщений… хочется послушать мурманчан трудоспособного возраста переехавших на ПМЖ в Белгород!!! Заранее всем спасибо)

Картинка профиля Светлана - Белгород 13 января 2016 в 19:32

Tony: Приезжайте! Регион у нас хороший, климат благополучный, власть к людям по-человечески относится. Все у нас хорошо. Цены на квартиры — примерно такие же, как в аналогичных городах региона и центральной России. Люди хорошие, много приезжих

Зачем же так бессовестно врать хорошим людям… про климат, благополучие и все остальное. Могут же поверить.

Евгений 13 января 2016 в 21:15

Нечего там делать ! С работой очень печально, ее (работы) много, но платить не платят нормально, если вас устроит з. плата 15 т. руб, то вперед.