Хочу переехать в Краснодар

Картинка профиля $29 14 июня 2016 в 12:09

Gorod 861: Так и живём каждый как может, постепенно растёт количество зла, в виде трудовых мигрантов из Средней Азии, они пока мало себя проявляют, но уже скоро мы догоним Москву по преступлениям с их стороны. Пишу конечно может очень пессимистично, но уже наболело!

Всё верно, Вы, написали. Мой товарищ после майских праздников получал новый паспорт, по возрасту в УФМС станицы Динской, так говорит, что такое ощущение было, что попал в одну из среднеазиатских республик. Помещение и двор миграционной службы буквально кишело выходцами из бывших братских. Говорит, что на фоне их числа, звучащей их речи, почувствовал себя чужаком.
[/Цитата #87952]Я думала гастрабашек тут с Азии вообще нет. Но в прошлом году была в УФМС на Гаражной. Это ужасть. Украинцы и азиаты. На стенде вывешены списки прибывших. Там не одна страница азиатских фамилий. Минимум 200 человек только в одном УФМС за месяц. И много их видела на Гидрострое. Это печально. Если власть на юге их допустит… они забирают рабочие места, работают за спасибо, нелегально часто.