Как живется в Кисловодске?

Картинка профиля Al- Одинцово 06 февраля 2020 в 20:54

Раньше — это когда: при Сталине или при царском режиме?

Вячеслав Позывной- Новый Уренгой 06 февраля 2020 в 21:20

После войны.

Картинка профиля Светлана- Белгород 10 февраля 2020 в 11:06

Вячеслав Позывной:
После войны.Я и сам был маленьким в селе и хорошо помню как жители следили за чистотой. И хорошо помню как не так давно катался по Подмосковью и видел свалки чуть ли не в середине сел и поселков.

Село — это одно. А здесь высокое звание город-курорт и такая грязь. Даже в первой санаторно-курортной зоне. И что еще удивляет. Здесь вообще в городе нет урн для мусора. Если только рядом с магазинами. Зато на Курортном бульваре через каждые пять метров. И каждая величиной с бочку.

Вячеслав Позывной- Новый Уренгой 10 февраля 2020 в 11:54

По остаточному принципу. Там где больше гостей туда больше усилий. И все таки я не склонен критиковать администрацию. Я знаю как наполняются бюджеты и примерно представляю уровень Кисловодска. Я жил в Москве и мне есть с чем сравнивать. Резерв есть и я думаю большой в самих жителях. Нужны субботники, нужны текущие звонки подгонялы по каждому случаю и много еще мер.

Картинка профиля Светлана- Белгород 18 февраля 2020 в 11:23

Хочу ответить на вопрос. В Кисловодске живется ХОРОШО!!!