Обсуждение города Калининград: отзывы жителей и переехавших

Хлѣбъ: 😆 чтд!!!
Хрюкни, чтоль, для приличия. Про твоё поросячье нутро я уж всё понял: в чём живешь, тем и изрыгаешь. Хярой виртуальный, *ля*ь.
Если что, не Тернопiль, а Магілёў — мне па продку туды. Да и Рязанщина мне не чужая😁.
Бывай, Зорян! За сопливым климатом калининградцев посматривай, а тож без тебя они не знают что у них под носом происходит. Мучаются, поди…

я с тобой украинский западенский гастер на твоей любимой телячьей мове погутарить решил из жалости к тебе смотрю вот соскучилси рязанский хлопец по по сальцу с рюмочкой «хлiбной сльозы»… а вообще хоть и косишь ты под бульбаша а смердит от тебя ивано-франковщиной за 3и версты…а куды и зачем мне присматривать тебя не спросили ,если не в теме не выставляй себя тут умным придурком

Картинка профиля Хлѣбъ - Воронеж 27 августа 2019 в 21:40

Зорян Мирняк: я с тобой украинский западенский гастер на твоей любимой телячьей мове погутарить решил из жалости к тебе смотрю вот соскучилси рязанский хлопецпо по сальцу с рюмочкой «хлiбной сльозы»…а вообще хоть и косишь ты под бульбаша а смердит от тебя ивано-франковщиной за 3и версты…а куды и зачем мне присматривать тебя не спросили ,если не в теме не выставляй себя тут умным придурком

Так то ты про себя.😆.
Хоть горшком назови — только в печь не сажай!😊 Твои «оскорбления» лично меня только смешат.

А если серьёзно и откровенно, Зорян, зачем всякое фуфло здесь толкаешь? Понимаю, что это некий вид развлечения для тебя. Нет больше ничего интересного в твоей жизни? Детский сад в твоих комментах. Видно же: человек ты думающий — а такое строчить здесь. Такую энергию растрачиваешь попусту. Ну тебе виднее… наверное.
P.S. Поприкалывались — может хватит!

Зорян Мирняк 27 августа 2019 в 21:55

Хлѣбъ: Так то ты про себя.😆.
Хоть горшком назови — только в печь не сажай!😊 Твои «оскорбления» лично меня только смешат.

А если серьёзно и откровенно, Зорян, зачем всякое фуфло здесь толкаешь? Понимаю, что это некий вид развлечения для тебя. Нет больше ничего интересного в твоей жизни? Детский сад в твоих комментах. Видно же: человек ты думающий — а такое строчить здесь. Такую энергию растрачиваешь попусту. Ну тебе виднее… наверное.

тебе бы хлопец лекции по психологии читать…ездил бы с ними по деревням и весям, глядишь хоть какие то гроши получал бы… и не мешал бы тут людям вести дисскусию по теме….

Картинка профиля Хлѣбъ - Воронеж 27 августа 2019 в 21:56

Зорян Мирняк: тебе бы хлопец лекции по психологии читать…ездил бы с ними по деревням и весям, глядишь хоть какие то гроши получал бы… и не мешал бы тут людям вести дисскусию по теме….

Чтож, паши «своё поле»:)

Зорян Мирняк 27 августа 2019 в 22:00

Хлѣбъ: Чтож, паши «своё поле»:)

и вам не хворать…

Картинка профиля Хлѣбъ - Воронеж 27 августа 2019 в 22:01

Зорян Мирняк: и вам не хворать…

И на том Спасибо!:)

Зорян Мирняк 27 августа 2019 в 22:03

Хлѣбъ: И на том Спасибо!:)

тавай дозвиданья…

Картинка профиля Хлѣбъ - Воронеж 27 августа 2019 в 22:07

Зорян Мирняк: тавай дозвиданья…

404

Зорян Мирняк 27 августа 2019 в 22:25

Хлѣбъ: 404

четыреста четыре…чатыреста чатыре по вашему…фирхундертфир по немецки…шо получка шоли седни была никак не успокоиси…не была в теме некрен и начинать…иди уже леля бай бай.

Картинка профиля Хлѣбъ - Воронеж 27 августа 2019 в 22:37

Зорян Мирняк: четыреста четыре…чатыреста чатыре по вашему…фирхундертфир по немецки…шо получка шоли седни была никак не успокоиси…не была в теме некрен и начинать…иди уже леля бай бай.

…404…
…404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь