Книга отзывов и предложений

Картинка профиля комар 14 октября 2017 в 21:09

Коттаджер, конечно, разочаровал. Жалобы админу, в стиле Антона Семеновича Шпака есть полный утиль…

Картинка профиля Стас - Подольск 14 октября 2017 в 22:43

cottager: Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на пользователя mig-95. 95% его сообщений носит провокационный характер, очевидно аккаунт создан с целью троллинга. В графе желаемый город назван Мытищи, в графе город проживания Королев. Понятно, что человек зарегистрировался не для того чтобы узнать что-то о Мытищах или рассказать о Королеве. Почитайте внимательно все сообщения данного персонажа, одно хамство, флуд, провокации. Первое сообщение начинается не как у всех нормальных пользователей со слов: «Здравствуйте, я такой-то, ищу город такой-то».
А у Миг-95 сообщение первое начинается с «И что из этого? В Мурманске легче жить, чем в средне полосе? Спор ведь здесь о другом идет. Вы просто подменяете понятия.»

Считаю, что данный аккаунт только провоцирует флуд, ругань. Сам много хамит, пользы для форума нет, а вреда много. Прошу разобраться в данной проблеме.

это нормальный юзер) вообще-то.

Картинка профиля yuriseid 23 октября 2017 в 00:34

Тему «Куда переехать на пмж?» — почистите пожалуйста. Можете еще юзеру «Влад — (Омск)» бан выдать.

Прошу почистить от флуд питерскую ветку и выдать предупреждение участникам болтовни. nesiditsa.ru/forum/topic/sankt-peterburg/page/342/#post-147274

Картинка профиля Andrey-N 08 декабря 2017 в 17:03

А почему после регистрации мои сообщения уже прошли модерацию, а темы ещё на модерации?

Картинка профиля Andrey-N 12 декабря 2017 в 18:29

Картинка профиля Администратор 13 декабря 2017 в 12:28

Andrey-N: Заблокировали мои ящик почты. Завёл на другом сайте. Но не могу перевести аккаунт на него т.к. письма для смены ящика отправляются на старый. Как быть?

Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения?

Картинка профиля Hjcbyrf 14 января 2018 в 10:20

Хороший и нужный сайт!!! Очень понравилось, что информация дается разносторонняя. Есть возможность выслушать разные мнения. Молодцы!

Картинка профиля Сергей - Ставрополь 01 февраля 2018 в 10:17

Почему с моего аккаунта не отправляются сообщения?

Картинка профиля Андрей Н 19 февраля 2018 в 10:19

А кнопка удаления аккаунта есть в профиле?