Книга отзывов и предложений

Картинка профиля realYU - Воронеж 18 января 2019 в 22:40

Чойто распереживался за своё зрение — я вижу то, что не видят другие и не вижу то, что видят??? Почему я не вижу красных крестов, но вижу как он может комментировать?

Бархатный Сезон 20 января 2019 в 08:11

Картинка профиля Администратор 20 января 2019 в 08:14

Бархатный Сезон: господа попрятавшиеся модераторы! кто-нибудь соизволит мне объяснить, почему я могу писать комментарии только на этом общем форуме? и больше нигде

Здравствуйте! Технических проблем при отправке сообщений нет. При соответствии отправляемых сообщений правилам сайта, они будут публиковаться на форуме и в комментариях в общем порядке.

Классика Жанра 20 января 2019 в 11:18

Картинка профиля realYU - Воронеж 18 февраля 2019 в 21:53

Классика Жанра: предложение оформить сайт, чтобы можно было оценивать комментарии, будет гораздо интереснее

У вас лайкозависимость?

Картинка профиля Luna 13 марта 2019 в 18:39

Добрый вечер, уважаемые господа модераторы!!!
Отнеситесь с пониманием к обычному посетителю сайта! Два моих комментария — ответа не «пропустили в эфир»??? Или остальные их видят, а я нет??? Это вообще как? Все было логично, по теме, в тактичной форме. По какой причине??? Вместо моей темы, которую я просила удалить (даже в электронке письмо по имейлу отправляла) или ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИТЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ никакого ответа не последовало. Или по ошибке вместо моей темы удалили мои комменты (2) к одной из тем???

Связаться с админами сайта просто нереально, на просьбы никак не реагируют.
На этом сайте я не нашла ни одного смайлика (видимо нет такой опции).

Буду очень признательна, если вы снизойдете до простого пользователя и соизволите мне ответить.

Картинка профиля Luna 14 марта 2019 в 17:57

Благодарю за изменения, хотя одно мое сообщение (любое из них) в теме «Идущим за мечтой посвящается…» можно было не публиковать-был дубляж.

Картинка профиля slavas 20 марта 2019 в 13:21

Уважаемые модераторы и администраторы этого волшебного сайта!
Прошу обратить внимание на то, что оставляя безнаказанным творчество отдельных персонажей -Ставропольца, вероятнее всего он же Cottager, вероятнее всего он же Каматаэль и прочее, вы создаете предпосылки к тому, что многие форумчане перестают видеть смысл в посещении Вашего ресурса.
Общаться с идиотами, подобными вышеперечисленным персонажам, у нормальных людей желания нет.
С уважением!

Картинка профиля Danik - Томск 23 марта 2019 в 13:20

Сделайте, пожалуйста, отдельный поиск по форуму и статьям.
Например, мне нужно найти статью про определенный город, а в выдачу попадает всё, включая обсуждения на форуме. Из-за этого не всегда можно найти быстро то что нужно.
Это не всем удобно.

Виктор Манапов 07 мая 2019 в 05:36

Добрый день.
Подскажите, у вас работает ваш почтовый ящик nfo@nesiditsa.ru? Я вам писал письмо от 04.05.2019 (с ящика vitema@list.ru), а ни ответа, ни уведомлений о получении и прочтении так и не получил. Хотел статью предложить, написал на ящик как у вас предлагалось вот в этой рубрике https://nesiditsa.ru/tellstory