Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Николай - Белгород 16 декабря 2018 в 10:27

Елена Скорикова: Причём здесь в господах??? Неуместен Ваш стёб. Вы вообще способны адекватно воспринимать информацию? Я знаю это так как сами собирались сначала покупать дом, а потом преображали участок. И уж поверьте сначала так же как и Вы верила в эти сказки, что дом можно в пределах 5000 приобрести. Можно конечно, но это будет отшиб, где Макар телят не пас, коммуникации скорее: скважина, септик и свет, о газе помечтать можно😂
В Краснодарском крае дорогая земля, а уж тем более коммуникации, которых нет 👎🏼
Это Вам не урал и Поволжье, где приличный дом можно за 5-7 мл купить!!!

Картинка профиля Tatiana S - Краснодар 16 декабря 2018 в 10:31

Елена Скорикова: Макар телят не пас,

Поржала ))😂

Елена Скорикова 16 декабря 2018 в 16:50

Николай: Дом на Урале за 5 млн., с газом😂 Только если не отшибе. Полгода назад из Екатеринбурга

Ну Вы не сравнивайте Екатеринбург с Челябинском, ага))) в Екате очень дорогое жильё, а в Челябинске вообще упали цены, ибо люди массово переезжают из за экологии

Елена Скорикова 16 декабря 2018 в 16:50

Tatiana S: Поржала ))😂

На здоровье 👌🏻🤣

Елена Скорикова 16 декабря 2018 в 16:53

Тут люди в Краснодаре ха 4500 покупают 😂😂😂☝🏼 И не объяснишь что нет таких цен.

Картинка профиля Екатерина - Краснодар 19 декабря 2018 в 13:50

Елена Скорикова: Тут люди в Краснодаре ха 4500 покупают 😂😂😂☝🏼 И не объяснишь что нет таких цен.

Всем добрый день! При чем тут Урал)) Люди в Краснодаре спрашивают. Дом за 4,5 млн купить можно! Вопрос как этот дом построен и что с ним будет через 5 лет. Купить дом пол дела, еще и ремонт нужно сделать, вот он и выходит в итоге от 6 млн. Из вариантов которые вы пишете конечно же Альпийская деревня лучше. Мы переехали из Сургута, тоже долго искали, в Альпийку заехали и остались))….и почки у нас в норме 4 года воду пьем)) причем сами возили на экспертизу, так как дети в семье. Дело не в том что глубокая скважина, а фильтры там и оборудование немецкое. 5 500 мы отдали за коттедж. Дорога подъездная беда к поселку, но ее засыпают гравийкой и не так всё страшно, от Администрации то дорог не добьешься)) В черте города, 10км до Красной, тишина и свои владения это хорошая находка. Соседи все не местные, практически все с севера, как что нужно на подхвате по соседски). Если же вам за 12млн дом нужен то это же ваш выбор и не нужно его навязывать другим! Варианты всегда есть, просто нужно искать хорошо и быть удачливым. И нам еще повезло с ремонтниками, ребята сделали все достойно и кучу денег сэкономили.

Картинка профиля Александр Сибиряк - Краснодар 19 декабря 2018 в 15:57

Я вчера был на новоселье 3.500 дом в северном правда без газа, и земли 2 сотки. Даже санузел в кафеле продавец сосед. Если что то всё объяснил и фото постройки предоставил а 12 мл это цена дома на поле чудес. Так что не пугайте людей, коллега в белоозерном за 1700 взял 125 кв. Конечно нужно руки приложить но все же не 12 мл

Картинка профиля yuri0007 - Краснодар 19 декабря 2018 в 16:17

Картинка профиля Tatiana S - Краснодар 19 декабря 2018 в 16:21

yuri0007: Там же в Северном знакомые летом купили дом 100м2 обжитой дом новый из кирпича со всеми коммуникациями с с хорошей внутренней отделкой, с мебелью, с садом, с навесом под машину .участок небольшой 2 сотки. Там жила семья 3 года и потом разошлись. В доме газ, вода,канализация, электроэнергия. За всё отдали 4.7 млн. Очень довольны.

НЕ СПОРЬТЕ С ЕЛЕНОЙ СКОРИКОВОЙ ! ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ! ))

Елена Скорикова 19 декабря 2018 в 23:07

Tatiana S: НЕ СПОРЬТЕ С ЕЛЕНОЙ СКОРИКОВОЙ ! ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ! ))

Мадам, а не отстать ли Вам от меня? Вы, как бээээ это по мягче сказать, слишком назойливы и склочны. Избавьте меня от своей персоны, окей?!!!👋🏼