Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Олег - Сыктывкар 26 февраля 2019 в 07:07

Картинка профиля Сергей74 - Челябинск 26 февраля 2019 в 18:32

Сергей74: Кто планирует переезжать из Челябинска, в марте, объединяемся, сборные грузы дешевле! писать в личку

Вы погоди со сборным грузом то, давайте определимся, а точно ли Вам Краснодар подходит то? Это взвешанное решение?

Картинка профиля Юлия - Краснодар 27 февраля 2019 в 11:12

Олег: Люди добрые, помогите советом. Рассматриваю котеджный прселок Греция в районе 3-й трудовой возле Санторини. Цены приемлемые. Застройщик вроде справляется. Что скажите? Какие минусы у района и плюсы.

____________
Добрый день! А какой у вас бюджет?
Из плюсов: тихо и спокойно, относительно приемлемый ценник
Из минусов: поселок еще не сдался, только в 4 квартале 19 года, подъезд осложнен,отсюда и пробки и земли там в собственность не передают, огромный риск лично для меня.
Они уже строили КП «Австрия» отзывы оставляют желать лучшего, качество стройки не очень

Картинка профиля yulechka - Краснодар 06 марта 2019 в 06:50

Картинка профиля Андрей77 06 марта 2019 в 08:13

yulechka: на счет «Греции» я мало знаю, но у нас дом в «Австрии» от того же застройщика. что я могу сказать. в интернете много гадостей пишут, а в реале наши соседи если и недовольны то не так глобально. мелкие недовольства везде и всегда есть, а в целом всё норм. смешно читать когда пишут что то газа нет, то дом разваливается. это калякают наверное конкуренты застройщика. лично у нас и наших соседей ничего не разваливается и газ есть) по проблемам: были плохо отрегулированы окна, при приемке мы это указали и нам всё исправили. короче, никого не слушайте. интернет — вообще часто рассадник лжи и сплетен. лучше всё видеть своими глазами и общаться с застройщиком.

Жить на юге в частном доме и без земельного участка — это бред.

Картинка профиля yulechka - Краснодар 07 марта 2019 в 10:42

Андрей77: Жить на юге в частном доме и без земельного участка — это бред.

Это кому как. Я например огурчики с помидорками не собираюсь выращивать, а для того чтоб шашлычок на выходных пожарить места там достаточно))

Картинка профиля Арсений 07 марта 2019 в 18:43

Всю жизнь прожил на Кавказе, 59 лет, из них 12 лет в Краснодаре, сейчас в Краснодаре жить стало трудновато: много переселенцев ,рынок труда просто раздавлен, работы нет, зарплаты стали мизерными, из-за перенаселения все инфраструктурные проблемы, жуткие пробки, везде огромные очереди — в дет.сады, ясли, поликлиники, больницы, и самое главное город в данных границах развиваться просто не может, или нужно переносить центр куда то в другое место либо пол города просто сносить. Выхода получается что нету. У меня взрослеют внуки и я хочу чтобы они жили в удобном городе для жизни, думаю что нужно переезжать.

Картинка профиля Fess - Иркутск 08 марта 2019 в 10:06

Андрей77: Жить на юге в частном доме и без земельного участка — это бред.

так не все сразу. не миллионеры же. Сначала просто нужно залезть в уходящий поезд «Юг». А дальше видно будет. Может и до земли дорастем.

Картинка профиля Кот - Новосибирск 09 марта 2019 в 06:37

Была проездом в Краснодаре летом 2018г. Бросилось в глаза обилие молодых женщин. их гораздо больше, чем парней! намного больше, чем где бы то ни было. Это действительно так? Почему?