Муж хочет переехать в Крым. Плюсы и минусы ?

Алёна - Новосибирск 24 июля 2019 в 10:14

Были почти месяц в Крыму в 17 вроде году. Переезд планируем в КК, но внутри сидел червячок, который сверлил меня, что можно и Крым примерить, навряд ли конечно, но а вдруг это то что мы ищем… Итог в Крыму классно, но жить точно там не хочу. Видно не вооруженным взглядом, что Крым преображается и в него вкладываю огромные деньги, но люди там другие. Сервис очень отсталый, часто грубят, плохо обслуживают, беспорядок какой-то, а цены высокие на все это. Но с другой стороны есть население, которое очень приветливое, общительное, рады туристам и приезжим. Но мне как-то было не уютно там, это лично мои ощущения после посещения Крыма, у мужа тоже такое мнение. После этого КК показался совсем родным, согласна, что южное население особенно курортных городов своеобразное, но там многое заточено на торговлю, а в торговле всегда так — надо продать, а нечестные люди при этом пытаются обмануть и нажиться, но мне все же в КК в душевном плане спокойнее, чувствую себя там дома.