Народ, подскажите как лучше перевезти личные вещи

Картинка профиля Светлана - Белгород 16 ноября 2018 в 11:45

Staycy: Лучше всё же частника поискать. Перевозили этим летом вещи по маршруту Воронеж-Москва, обратились в транспортную, за 1,5 тонную газель с двумя пассажирами (сами ехали на той же машине) насчитали около 20 тыс. Полтора года назад было около 13. В итоге нашли телефон водителя, с которым переезжали в прошлый раз, удалось с ним договориться за 13, всё хорошо довезли. ТК делают очень большую накрутку, да и цены вот так заметно у них в последнее время подросли.

А вы не можете мне в личку сбросить телефон вашего водителя. Может удастся с ним договориться. А вы тоже ехали с ним в машине. Буду благодарна.

Сергей Невар 11 апреля 2019 в 19:31

Могу из личного опыта порекомендовать только компанию, работающую по географии Москва-Московская область. Если для кого-то актуально.

Анна Макеева 21 апреля 2019 в 18:48

Оставьте контактик, лишним не будет)

Сергей Невар 24 апреля 2019 в 16:04

Контактика как такового нет, просто хорошие впечатления остались от переезда с компанией «деликатный переезд». Ехали из Кожухово (юг Москвы) на север, в Химки. https://www.pereezd.ru/ вот их сайт со всеми необходимыми контактами и расценками. Приехали за нами вовремя, не опоздали. Все очень быстро вынесли и погрузили, так же быстро разгрузили. Ограничились одной ходкой.

Картинка профиля Александр - Санкт-Петербург 24 апреля 2019 в 16:17

Из Питера в Крым http://izvoz-spb-lo.narod.ru

Картинка профиля Ирина Е. - Новосибирск 07 июня 2019 в 11:55

Картинка профиля Светлана - Белгород 15 июня 2019 в 17:57

Ирина Е.: Обратились в ТК Эделис. Переезд планируется через пол года, меня интересовало, сколько рассчитывать денег, чтобы потом в обморок не упасть. ТК эта чисто случайно попала на глаза в инете, но чуть позже выяснила, что у них, вроде как, дешевые цены. Так вот нам обсчитали на 70 тыс. переезд из Новосибирска в Михайловск (Ставропольский край), туда входят наши вещи, животные и мы сами. Цена за приблизительно 4000 км, плюс пассажиры с животными, мне кажется адекватной. Хотя, конечно, чем дешевле, тем лучше, никто не спорит, однако, с частниками не сталкивалась, по объявлениям искать как-то страшно, а знакомые молчат, как партизаны, хотя из опыта личного, по знакомству, порой, лучше не связываться. Вот такая вот делема. Может, кто чего подскажет.

Картинка профиля Александр - Санкт-Петербург 15 июня 2019 в 19:06

Цены на топливо атомные, что вы хотели. Раньше постоянно из Питера людей и груз перевозил в Крым, потом стало не выгодно, даже за 80 тыс. Так же с пассажирами и вещами. Единственно, могу порекомендовать Крымский транспорт, может о чём договоритесь.

Картинка профиля Александр - Санкт-Петербург 15 июня 2019 в 19:08

Светлана: Посмотрела компанию в контакте. Там переписка за 2017 год. А она вообще есть? Отправила вопрос с ценой вопроса. буду ждать. Пока остановились на «Агрологистик». За 1200 км отдельной машиной насчитали до подорожания бензина 26 тысяч. Без собаки и пассажиров.

https://vk.com/id8227237 — обратитесь к нему, это личка в вк. Может поможет