Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Ольга - Омск 29 декабря 2018 в 04:43

А мне Анапа, как раз из-за того что курортный город, не понравилась,не понравилась это имею ввиду, что жить там точно не хочу, эти тусы туристов снующие в пляжных одеяниях, неее не хочу, летом на парочку деньков на песочный пляж приехать можно, тем более встречаться там с родственниками очень удобно, которые не хотят проводить отпуск и даже ехать в гости, как они выражаются грязый, промышленный Новороссийск им такого и в центральной части россии хватает, мы с ними соглашаемся, улыбаемся и едем встречаться в Анапу(в их чистое море)))))

Картинка профиля Lena.newa - Новороссийск 29 декабря 2018 в 08:18

Мне тоже Анапа и Геленджик понравились, но только для отдыха. Наверно потому, что я из большого города, Новороссийск в моем понимании города выигрывает. Здесь жизнь не останавливается с приходом зимы. Хотя, конечно, не так все мило и красиво, как, например в Геленджике. Не везде есть тротуары и пешеходные переходы, клумбы и т.п. И все-таки это город.

Картинка профиля Елена - Новороссийск 29 декабря 2018 в 09:22

Картинка профиля Lena.newa - Новороссийск 29 декабря 2018 в 09:41

Елена, а вы давно в Новороссийск переехали?

Картинка профиля КатяКатерина - Новороссийск 29 декабря 2018 в 10:38

Елена: До переезда в Новороссийск я думала, что буду частенько ездить на море в Анапу именно из-за песчаного пляжа. Но время показало, что галечный пляж куда лучше, потому как песчаный пляж — это «цветущее» море и прилипший ко всем вещам песок. Меня сейчас в Анапу совсем не тянет. Даже для разнообразия.

Точно! Не люблю Анапу. Ездим семьей на дельфиний пляж, в районе Веселовки. Вот где кайф. Настоящий)

Картинка профиля Елена - Новороссийск 29 декабря 2018 в 13:26

Lena.newa: Елена, а вы давно в Новороссийск переехали?

три года назад

Картинка профиля Лена - Новороссийск 29 декабря 2018 в 17:47

Абсолютно согласна насчёт песчаного пляжа, по это же причинам не люблю песок! На камешках гораздо комфортнее!)

Картинка профиля Kaa - Кемерово 30 декабря 2018 в 15:30

Всем привет,кому надо сделать электрику-сантехнику ,обращайтесь в личку…

Картинка профиля Донской - Ростов-на-Дону 30 декабря 2018 в 19:24

Не понятно,что в этой деревне делать ?? 273 тыс населения. Соответственно и работы почти нет,раз так мало населения.Энергетики города никакой .

Картинка профиля Елена - Новороссийск 30 декабря 2018 в 20:33

По последним данным население Новороссийска перевалило за 400 тысяч. Это, конечно, не Ростов-папа, но нам здесь нравится. С наступающим Новым годом всех — и коренных местных, и переехавших и тех, кто только думает о переезде. Всем крепкого здоровья, благополучия, любви и материальных благ.