Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Лёвушка - Хабаровск 11 января 2019 в 20:35

Здравствуйте все! Наконец-то у меня получилось зарегистрироваться! Признаюсь, не с первой попытки :). Поздравляю вас всех, переехавших, только собирающихся это сделать и уже местных жителей с Новым годом и Рождеством! Я ваша потенциальная землячка:). Прочитала весь форум с первой странички, собираюсь сделать это второй раз, но с карандашом и блокнотом. За это время успела съездить в город моей мечты! Влюбилась в Черное море , оно оказалось гораздо вкуснее Японского:), как Эгейское. Если честно, я не знаю, под каким именем появится этот комментарий (и появится ли вообще :)) С Новым годом, друзья!

Картинка профиля Lena.newa - Новороссийск 11 января 2019 в 21:00

[Цитата #188108]Здравствуйте все! Наконец-то у меня получилось зарегистрироваться! Признаюсь, не с первой попытки :). Поздравляю вас всех, переехавших, только собирающихся это сделать и уже местных жителей с Новым годом и Рождеством! Я ваша потенциальная землячка:).
Дерзайте и все получится!

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 11 января 2019 в 22:49

Сергей К.: Я конечно извиняюсь, это форум да и все могут спрашивать обо всём. Но ваш вопрос ну вот вообще никак конкретно к Новороссийску не относится. Почему бы вам не обратиться к юристу с этим вопросом, ведь законодательство в этой сфере постоянно изменяется. Как можно рассчитывать на квалифицировнный ответ и доверять совершенно незнакомым форумчанам?

Я ему отвечал, мы даже встречались перед моим отъездом в отпуск. Объяснил его ситуацию досканально. Там все просто, мутки чистой воды, МКД. Но что-то мне подскащывает что он вляпается, уж очень ему место понравилось. И логические доводы, включая законы он понимает, но вопрос в глазах «а вдруг пронесёт» )) Я просто не совсем понял изначально от кого вопрос.

Картинка профиля Сергей Макаров 12 января 2019 в 12:29

всех с Новым годом!

Картинка профиля Alexsandr49 12 января 2019 в 13:06

СК ЗемлеСТРОЙ: Вот хоть бы один дельный совет вы на форуме дали. Моя компания живее всех живых. Не дождетесь, просто давно небыло вопросов, на которые не написаны здесь ответы.
И пусть ваша злоба и зависть вместе с жабой вас тихонько душит))

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 12 января 2019 в 17:41

Факты с заключениями экспертов?

Картинка профиля татьяна - Норильск 12 января 2019 в 20:49

Alexsandr49: Мои советы самые дельные. Предостеречь людей от контактов с самоделкиными, такими как землестрой что бы потом дом не «потел» и вода через порог в него не лилась и стены не лопались. Ну это ладно лирика. Было бы интнресно узнать чем завершилась ипопея с отсуживанием миллиона у Кубаночки? Время прошло, поделитесь. Форумчанам интересно как вы вышли из этой ситуации, неужели до сих пор судитесь за свои же портаки? Вашей безрукости врятли кто то будет завидовать — дома строятся с нарушением всех возможных гостов и снипов, а люди потом в них страдают, вот от чего должно быть вам тошно по жизни.

Александр,почему Вы постоянно выносите сюда своё личное неприязненное отношение к Земле строю? В вопросе с Кубаночкой Вы ведь наверное лично ничего не видели,всех их разговоров и договоренностей не знаете…На этом форуме Евгений действительно даёт много важных и нужных,юридически подкованных советов и ответов…Будьте,пожалуйста,сдержаннее

Картинка профиля Сергей74 - Челябинск 13 января 2019 в 17:36

Кому нужно переехать из Челябинска в Новороссийск?

Картинка профиля Наталья_Члб - Челябинск 13 января 2019 в 17:43

Сергей74: Кому нужно переехать из Челябинска в Новороссийск?

Сергей, будет нужно, но не очень скоро

Картинка профиля Сергей74 - Челябинск 13 января 2019 в 18:39

Наталья_Члб: Сергей, будет нужно, но не очень скоро

когда будет нужно, пишите в личку