Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля DEN - Кемерово 14 февраля 2019 в 08:49

Картинка профиля Yuliya K - Новороссийск 14 февраля 2019 в 13:38

Дарья: Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста.Мы планируем приехать на разведку в Новороссийск (уже были,но недолго проездом). Хотим сейчас попробовать найти работу и устроить сына в школу. Прописку нам сделают временную родственники в Анапе. Возьмут ли сына в школу, а нас на работу с такой пропиской? Заранее спасибо за ответы.

Картинка профиля mosentij 14 февраля 2019 в 13:47

DEN: Добрый день народ. Подскажите кто-нибудь, покупаются ли квартиры в ЖК «Кутузовский» в конце ул. Хворостянского. Есть кто купил ?Когда обещают сдачу первого дома , строительство как движется ? Надёжный застройщик? Хотим там приобрести, но сомнительно.

Ну, допустим, ответ «Да». Как это поможет развеять Ваши сомнения? ))

Картинка профиля Дарья 14 февраля 2019 в 14:58

Yuliya K: В школу нас взяли без прописки, спросили только адрес проживания, прописку сделали гораздо позже. При устройстве на работу также у меня никто прописку не спрашивал. Даже в поликлинике прописка никому была не нужна, спросили проживание. Говорю только о своей семье, может не везде так

Картинка профиля Yuliya K - Новороссийск 14 февраля 2019 в 15:06

Дарья: Спасибо вам большое за отзыв!Все пугают, работы нет. Как на ваш взгляд? Мы просто не избалованны… Из городка 16 тыс. населения. Вот у нас её точно нет.

Картинка профиля Ольга - Калининград 14 февраля 2019 в 17:02

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, меня интересует дом в Мысхако переулок Любимый,3. Говорят, что застройщик физ.лицо и дом ввели в эксплуатацию через суд. Стоит ли покупать там квартиру, какие риски в связи с этим. Кто, что знает про этот дом, напишите, пожалуйста!

Татьяна ..Камчатка - Петропавловск-Камчатский 14 февраля 2019 в 17:02

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 14 февраля 2019 в 21:17

Татьяна ..Камчатка: Форумчане,добрый день!! Планируем переезд. Очень много вопросов. Евгений Землестрой,можно ваш тел.,и можно ли к Вам обратиться за консультацией?

Скинул в личку.

Картинка профиля Дарья 14 февраля 2019 в 21:57

Yuliya K: Работа есть и, как мне показалось, в любых сферах. Но дурят здесь…Поэтому на собеседованиях все спрашивайте, чтобы не было сюрпризом потом

Спасибо за предупреждение. Это действительно очень важно. Всех благ вам)))

Картинка профиля nitrocar - Новосибирск 15 февраля 2019 в 14:25

Пока ознакомился с информацией с текущей по 400 страницу))) (времени не особо много есть свободного, так бы возможно уже всё освоил)…: в интервале с 766 по 600 — выделил для себя много полезного, а вот «назад» до 400 — прям тоска (как-то думал даже бросить уже это дело))), правда неоднократно встречаются высказывания наиболее активных форумчан подтверждающие, что в этом диапазоне как раз одна вода и не по теме, в отличии от первых сотен ветки. Так что решил дочитать всё «до начала»)))

Пока так и не подытожил относительно наиболее «интересных» районов для выбора места под/с частным домостроением, располагающегося в близлежащей территории от города — то одно, то другое смущает. Просто видимо у меня много входных первоначальных требований.

Продолжаю вникать во все сообщения и отзывы!