Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля елена - Петрозаводск 17 августа 2019 в 17:09

Сергей К.: Вот какое это имеет отношение к Новороссийску??? Уверен что есть специализированные форумы по строительству, может вам там лучше подскажут.
К сожалению этот форум превратился в площадку для строителей, рекламирующих свои постройки среди неба на земле….
Очень жаль. Последние страниц 10 так вообще……

Это имеет прямое отношение к Новороссийску!!!Я на этом форуме уже 2 года. Практически никогда никому не надоедала своими вопросами и мнением. Это форум переехавших и желающих переехать!!! Не так ли ??? Я пока не переехала , но в ближайшее время это произойдет. Мы долго думали, взвешивали, искали, сомневались. Вот решили все-таки строить дом. Со специалистами я , ЕСТЕСТВЕННО, уже проконсультировалась. Просто есть вопросы, на которые смогут ответить только те люди, которые строили свой дом. А уж если говорить про историю форума…. то не 10 , а последние страниц 80 не о чем!!

Картинка профиля Санчо - Новороссийск 17 августа 2019 в 17:11

И такой)

Сергей К. - Ростов-на-Дону 17 августа 2019 в 17:15

елена: А уж если говорить про историю форума…. то не 10 , а последние страниц 80 не о чем!!

А я вам о том же!!!
Вон я задал конкретный вопрос по Новороссийску, думаю что это будет интересно всем — и тем кто квартиры покупает и тем кто дома хочет покупать\строить. Вот уверен — никто этого вопроса не заметит…. зато уже кучка фоток очередного дома от главного строителя форума. Это уже не форум, а хуже чем Авито.

Картинка профиля Елена - Новороссийск 17 августа 2019 в 17:17

Картинка профиля Санчо - Новороссийск 17 августа 2019 в 17:22

Елена: Санчо, а почему территория вокруг дома так плотно брусчаткой покрыта? Может жильцы захотят газон или дерево какое посадить? А стоимость брусчатки и работы уже в цену заложена, а им все убирать придется — опять же кому-то платить.

Ракурс такой на фото, там есть место и для газона, есть дома и без плитки во дворе, можно все засадить растениями.

Картинка профиля Елена - Новороссийск 17 августа 2019 в 17:23

Сергей, Леруа Мерлен в сравнении с Бауцентром очень выгодно расположен — рядом с Лентой в Цемдолине. Фактически в городе — любая бабушка-пенсионерка сможет на маршрутке приехать чтобы выбрать обои. В Бау нужно ездить только на авто, для пешеходов там даже тротуара нет, чтобы от маршрутки дойти. А вот мониторингом цен не занималась, потому как квартиру брали с ремонтом и все, что я покупала в Бау — это мойка на кухню. Причем когда я ее там покупала смеситель к ней не смогла купить элементарно из-за отсутствия выбора, были только дорогущие и совсем какой-то ужасный один по подозрительно низкой цене. В итоге смеситель тогда покупала в Напарнике в Южном, в Бау больше не ездила.

Картинка профиля Санчо - Новороссийск 17 августа 2019 в 17:23

Сергей К.: А я вам о том же!!!

Картинка профиля Санчо - Новороссийск 17 августа 2019 в 17:27

Главный вопрос по переезду это какое жилье приобрести и быстрее найти работу. Этого тут полно и жилья и работы!

Картинка профиля Ольга - Омск 17 августа 2019 в 17:57

По поводу Леруа, очень удобно расположен, если без машины, как я в это лето, и доставка с подъемом на этаж тоже дешевле, чем в Бау, по ценам смотря что, что то дешевле, в основном я заказываю там штукатурку, шпаклевку, быстро доставляют, заказываю все через интернет магазин, так как доехать туда не реально, почему не сделают туда маршрут не понятно, с Леруа как то не сложилось, что нужно мне было, все оказалось дороже, одна доставка всн таки была и очень так сказать не впечатлило, вместо обещанного воскресенья, привезли в среду, вот как то так

Картинка профиля елена - Петрозаводск 17 августа 2019 в 19:28

Санчо: Меньше вопросов задавайте, город замечательный. Может он и проигрывает городам-миллионникам. Но достойный для жизни. Ни кто ещё не вернулся обратно)))

Про город я знаю оооочень много! Поэтому и планирую переезжать сюда. Меня интересовал совершенно другой вопрос.