Нужен совет и ищу единомышленников для переезда из Саратовской области

Надежда - Балаково 26 февраля 2017 в 18:35

Шура, а что касается летнего отдыха (палатки, костерок) добро пожаловать! У нас здесь красивые места. Отдохнете на славу)) Москвичи, питерцы на весь отпуск приезжают на дикий отдых.

Картинка профиля Александр - Орехово-Зуево 26 февраля 2017 в 22:52

На мой взгляд, внимания достойны только Москва, Подмосковье ну и Краснодарский край. Всё остальное не стоит даже рассматривать.
А зарабатывать можно и не выходя из дома, тем более в сфере бухучета.

Картинка профиля Nik 27 февраля 2017 в 10:38

У нас многие уезжали в Санкт-Петербург.
Теперь уже оттуда хотят некоторые уехать.
Ну, Саратов же город объемный, наверное, лучше сначала туда переехать.

Надежда - Балаково 27 февраля 2017 в 17:18

Nik: У нас многие уезжали в Санкт-Петербург.
Теперь уже оттуда хотят некоторые уехать.
Ну, Саратов же город объемный, наверное, лучше сначала туда переехать.

Почему хотят уехать? Что не устроило?

Картинка профиля Nik 01 марта 2017 в 06:28

Уезжали, кто после школы — поступать, кто после института — работать. Один потом
в Пермь уехал, у второго жена в Европу хочет.

Картинка профиля Nik 01 марта 2017 в 06:38

Вам надо определиться с направлением (Центр, Юг, Дальний Восток, Сибирь и т.д.) и на город с какой численностью вы рассчитываете. Затем посмотреть вакансии, жилье и сам город по Интернету.

Картинка профиля Евгений Иванов 07 марта 2017 в 14:12

Я тоже ищу компаньона для переезда. Имею опыт проживания в Московском регионе не один год. Кому интересно, пишите в личку.

Картинка профиля Дара - Горно-Алтайск 04 апреля 2017 в 04:54

Надежда: Почему хотят уехать? Что не устроило?

Надежда! Хочу сказать почему я и мои дети уехали из Москвы. Когда летом 2010 г. горела Москва (причем в буквальном смысле — из-за дыма ничего не было видно на расстоянии вытянутой руки), я 6 суток не выходила с работы, потом меня со специальной маской с лекарствами на машине вывозили из города. Нигде не было данных сколько в то лето умерло астматиков, все морги были переполнены. И тогда в моей семье было принято решение покинуть Москву. Почти 2 года мы выбирали место, а решилось все за несколько минут. Мне подарили диск «Жемчужина Сибири — Республика Алтай». После его просмотра моя дочь через 10 дней уже летела на Алтай, а я осталась продавать свою московскую квартиру. Через пару дней после моего прилета на Алтай, у меня начался страшнейший приступ астмы, после которого из меня буквально выскочил ком слизи. За 5 лет больше не было ни одного приступа. А через пару месяцев после приезда, я стала забывать дома костыли. Сейчас дышу полной грудью и и даже иногда бегаю за автобусом. Так что если кто-то едет за здоровьем, то лучше Алтая вам не найти. Хотя здесь есть другие минусы и мы сейчас планируем переезд в Энгельс. Дочь уже год живет там и ей очень нравится. А недавно они с сыном вообще перебрались в Анисовку и просто влюбились в нее — тихо, очень спокойно, домики все такие аккуратненькие и все в зелени.