Переезд из Екатеринбурга в Каменск-Уральский.

avatar Bella 28 марта 2014 в 13:19

Странное желание… Не понимаю, чем может привлекать Каменск-Уральский. Грязь, почти полное отсутствие благоустройства, неосвещённые дворы, плохая экология, неудовлетворительная работа общественного транспорта, пробки в часы пик. У нас центр мало чем отличается от «маргинальных» районов, те же бомжи и алкаши, роющиеся в помойках, есть везде, и криминала хватает. Если Вас утомляет темп жизни (хотя до московского ему ой как далеко) -то да, здесь сонное болото!

Картинка профиля Анатолий 07 января 2019 в 18:20

Отзывы очень старые, сам переехал в 2016 году в КУ, по мне так город вполне достойно развивается, строятся НОВЫЕ дома, школа, торговые центры, коттеджные поселки, ледовый дворец открыли, рядом стадион отреставрировали, небольшой парк рядом сразу же возвели. По мне так вполне перспективный город. Дороги не отремонтировали, а положили новое покрытие на 70% дорог города. И вообще как можно сравнивать райцентр с областными городами. Сравните с районными городами до 200 тыс. жителей и увидите, что Каменск «в шоколаде». Конечно, здесь негде развернуться «творческим личностям» и «людям с амбициями». А в целом здесь всё хорошо: инфраструктура, работа, садики, школы, досуг и всё для удовлетворения насущных потребностей в наличии. Конечно, есть и трудности, как и везде. А без них только в сказке.