Переезд — откуда такая мысль?

avatar Ольга 25 августа 2014 в 08:32

Переезжаем в маленький город из-за климата, вечных пробок и обилия в городе «гостей с юга». Не согласна с комментарием, что переезд связан с тем, что человек не смог устроиться в жизни, вот и едет за новой… У нас в городе осталась прекрасная квартира, хорошая (среднеоплачиваемая) работа. Просто «достало» жить в «каменном мешке», не видеть времен года и только зарабатывать деньги, что бы тут же их и потратить.

Картинка профиля Ромиль - Иркутск 24 октября 2015 в 07:33

Нужна небольшая информация по Ярославлю, кто может помочь? В связи с работой планируется переезд

Картинка профиля Красноярка - Ставрополь 07 ноября 2015 в 18:14

Для меня тоже две главные причины — климат и экология. Вот и сегодня очередной «режим черного неба» у нас. Форточки не открываем, на улице не гуляем. Потихоньку обрабатываю мужа для разведки в Ставрополь. И экологично, и тепло. Что останавливает — семья (мамы моя и мужа). Это и помощь с детьми и мы им помогаем. Друзей новых завести можно, а вот с родственниками сложнее. Еще хочется жить в пригороде — опять же экология (ну или в своем доме — в тихом районе города) — в Красноярске с этим тоже сложнее, чем на юге — топить с октября по май, убирать снег и т.п. Если не рискнем переехать далеко, то все-таки за город — строиться. Хотя у нас тут и за городом — одни ядерные могильники, да ракетные точки:(. А сам город — если откинуть эти 2 фактора вполне устраивает.

Картинка профиля Liliya - Уфа 11 ноября 2015 в 16:24

А я задумалась над переездом, чтобы здоровье поправить. Поскольку лечение, диеты не помогают, решила попробовать смену климата. Пару часов как здесь зарегистрировалась, изучаю сайт.