Переезд в Туапсе

id33033816 - Туапсе 23 июля 2019 в 20:28

Susan: Здравствуйте, хочется услышать от тех, кто здесь писал, переехали все таки?и как вам мед обслуживание? экология? это мой город детства, очень хочется обратно)))

hi! Экология по-моему нормальная . Я с 1978 года в Туапсе и мне кажется , что Туапсе стал только лучше. Я считаю что еврохимовский терминал по перевалке удобрений , против строительства которого восставали, современный, экологичный, отвечающий всем требованиям передовых технологий и вред от его существования сильно преувеличен. Да еще рабочие места он дал городу , сравнительно неплохо оплачиваемые . Ну я живу на Калараша и тут вообще замечательный чистый воздух . С мед.обслуживанием мне кажется не очень-то. Хотя есть и врачи и клиники и кабинетов по городу много стоматологических . Врачи везде разные бывают. Но из нашей бывшей » портовской» всегда подтверждать поставленный диагноз посылают в Краснодар и часто диагнозы не подтверждаются.