Помогите подобрать город для ПМЖ

Картинка профиля Орлов Виктор - Геленджик 19 июня 2015 в 15:09

Вера: На первом месте для меня это вопрос работы мужа, так как у него выбор специальностей не велик и не в любом городе они есть. Мегаполисы я тоже откидываю. Хочется конечно, зелени, свежего воздуха и обычной размеренной жизни, но пока-что стоит вопрос его работы.

В Новороссийске докеры всегда нужны! joblab.ru/vac654775.html

Картинка профиля Cергей - Рыбинск 19 июня 2015 в 17:37

Вера, смотрите мой комментарий выше, может это Вам будет интересно.

Картинка профиля PAVELs - Омск 19 июня 2015 в 18:41

Это уже конкретика. Тогда вам нужно в портовые города (для докера) или в те где есть шахтные разработки (для горнорабочего).Поиск сужается. Далее, Вам, наверное, нужна помощь в переселении-тогда таких городов ещё меньше.

Картинка профиля Наталья - Москва 19 июня 2015 в 18:53

Картинка профиля Рушанин - Великий Новгород 20 июня 2015 в 00:25

Вера, Горняки в России нужны только в регионах с холодным климатом или на строительство метро. Я думаю для вас более всего подойдет Новороссиск. Я тоже о переезде в этот город думаю.

Картинка профиля Светлана 02 декабря 2015 в 03:30

Я все это пережила.

Картинка профиля Расл - Норильск 20 марта 2018 в 16:34

sergius: живу в Татарстане, Наб. Челны — мечтаю уехать. город не нравится и жить в нем нет желания!

Здравствуйте, извините пожалуйста, а чем не нравится город? Долго в нём жили? Просто муж хочет переехать в Набережные Челны

Картинка профиля Стас - Подольск 21 марта 2018 в 23:11

Наталья: Вера, посмотрите Волгоград (и город, и область). И предложения по профилю Вашего супруга есть на рынке труда, и область в программе переселения участвует.

оттуда многие уезжают. климат очень жаркий, и с работой тяжело. депрессивный регион

Юлия Коновалова - г. Среднеуральск (Свердловская область) 16 ноября 2018 в 03:16

svetla: мы вот тоже с мужем мечтаем о переезде. Вот рассматриваем город Тюмень. Может кто-то посоветует по этому вопросу?

Тюмень конечно красивый город, но экология ужасная А ещё след радиоактивный восточно—уральский от Маяка Челябинской области 57года он же до сих пор аукается и реки загрязнены в этом направлении, начиная с Исеть, и т.д. На Тюмень может попасть какая—то радиоактивная линза, которая идёт под землёй…в общем Урал и Предуралье это полная .опа. Сами думаем куда уехать отсюда. Ничего пока не нашли. Тюмень тоже понравилась, но как поглубже все поизучала, все желание отпало—шило на мыло менять

Картинка профиля Sergei 30 ноября 2018 в 15:02

Ужас. А мы туда хотели поехать.