Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 28 декабря 2018 в 20:51

Vereyana: Домик хорошенький какой!!Главное сделали,теперь уже нюансы остались…Ещё раз поздравляю!А соток сколько?

4,6

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 31 декабря 2018 в 07:55

Уважаемые форумчане,с Наступающим 2019-м Годом Вас!!!
Пусть Ваши мечты сбудутся!!!

id166754790 - Курган 31 декабря 2018 в 09:32

Спасибо,поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!!! Всего хорошего в новом году!!!

Картинка профиля Виктор 31 декабря 2018 в 11:47

Поздравляю с наступающим Новым годом. Переехавшим желаю обустроиться на новом месте. А желающим осуществить свои намерения.

Картинка профиля Лена 31 декабря 2018 в 13:54

Ну что, мои дорогие форумчане.
Уходит 2018 год. Когда-то и он был новым и принес всем что-то новое.
Мне — новые дороги, адреса, вкусы, эмоции, цвета, цветы. Что особенно ценно, 2018-ый принес новые знакомства, общение, дружбу!
Спасибо, уходящий! В памяти ты останешься ярким, наполненным, теплым))))
Пожелать в наступающем хочу Девочкам форумчанкам: много новых туфелек, платишек, заколок, красивости, молодости, смелости!!!! Мальчикам форумчанам: не ломающихся авто, дешевого бензина, больших уловов, удачных охот, вкусных щей-борщей, достойных зарплат, авантюризма!!!!
Ребята, всем вам волшебной, пляшущей, поющей, пьяной новогодней ночи!!!!
Ваша Лена)))

Картинка профиля Ольга 31 декабря 2018 в 19:35

Друзья, я понимаю, что сегодня праздник, но прошу, какой бы вы веры не были,помолитесь за тех, кто находится под завалами дома в Магнитогорске.Тридцать пять человек числятся пропавшими без вести, среди них есть дети. Если есть новогоднее чудо, то пусть этих людей найдут живыми.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 03 января 2019 в 07:58

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 03 января 2019 в 07:59