Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Лена 07 января 2019 в 12:11

С праздником, друзья. Нас с отличным, метущим снегом.

Картинка профиля Ольга (Ахтарский житель) 08 января 2019 в 12:14

Ангрен: Всем спасибо за поздравления!Купили на Зоненко.))

Отличный район! Поздравляю с новосельем!

Картинка профиля Ольга (Ахтарский житель) 08 января 2019 в 12:16

Ангрен: Спасибо!Рассказчик из меня не очень…)))Дом купили,исходя из своих возможностей и скромных желаний).Не дворец,но и не кибитка,на двоих с супругой нам за глаза.Теперь будем подгонять под себя,дальше будет видно)).

Какой симпатичный дом, и дворик с цветами и виноградом! СУПЕР!!!

Картинка профиля Ольга (Ахтарский житель) 08 января 2019 в 12:42

Всех форумчан поздравляю с Рождеством и Новым 2019 годом! Порадуемся вновь прибывшим и поздравим с новосельем! Пожелаем удачи ещё только планирующим переехать. И всем-всем-всем здоровья, оптимизма, согласия и любви в доме, добрых соседей, хорошей погоды, обильного урожая и прекрасных цветов на участке, свободного времени для моря и рыбалки, только приятных хлопот по дому, желанных гостей, достатка!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 08 января 2019 в 13:32

Ольга (Ахтарский житель): Отличный район! Поздравляю с новосельем!

Спасибо!))

Картинка профиля Olya - Абакан 10 января 2019 в 03:08

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 10 января 2019 в 08:37

Olya: Добрый вечер, форумчане! Два дня уже не выпускаю телефон из рук. Читала ваш форум. Вы такие молодцы, неравнодушные, все расскажите, подскажите. Надеюсь и я на вашу помощь. Мысль о переезде засела в моей голове давно, уже года два. Все искала то самое место, где море, солнце, город и при этом тишина. Надеюсь, что нашла. В Ахтари не была, собираюсь на разведку приехать. Долго не могла уговорить маму переехать. Мы живем в Хакасии. Ужасно надоела эта бесконечная зима. Очень хочется тепла. Переезжать конечно страшно, тем более что мужчины в нашей семье нет. Я, двое несовершеннолетних детей и мама-пенсионерка. Вот и сомневаюсь, справлюсь ли. Мы в самом начале пути. Очень надеюсь, что все получится. В Ахтари просто влюбилась (по отзывам, фотографиям и видео).

Картинка профиля Olya - Абакан 10 января 2019 в 14:27

Владимир(Ангрен): ДВС!Если есть желание и мечта,то чудеса надо творить самим(ой)!Для начала,конечно,приехать-бы не мешало,посмотреть,пощупать своими руками(т.с),что-да-как,а потом долго не,раздумывая,переезжать и вуаля-мечта сбылась!))).Так что,всё у Вас получится!))).

Спасибо большое за поддержку. Настроена решительно, сегодня выставила свою недвижимость на продажу. Начались первые звонки. Владимир, хочу Вас поздравить с приобретением дома. Переживала Ваш переезд, как будто книгу читала. Очень рада за Вас.

id166754790 - Курган 10 января 2019 в 14:32

Дорогие форумчане поздравляю с прошедшими праздниками! Собираюсь тоже прилететь посмотреть жилье,если у кого знакомые сдают комнату или квартиру скиньте телефон,хотелось бы увидеться с Леной из нашего города Кургана.Посоветоваться .Надеюсь приехать после 15 января

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 10 января 2019 в 14:44

Olya: Владимир, хочу Вас поздравить с приобретением дома. Переживала Ваш переезд, как будто книгу читала. Очень рада за Вас.

Спасибо!).