Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля nasta 02 февраля 2019 в 11:31

Сергей: Всем привет! Самый информативный форум, я бы сказал. Перечитал всё, батарея телефона в экстремальном режиме работала)
По существу,- хотим спасти себя и детей от отравы кругом. У нас трое малышей (пока), 2, 8 и 10 лет. Рассматривали Белореченск, но как-то обратил внимание на П-А. Вот, хотели всей семьёй на каникулы с 16 февраля на три-четыре дня приехать, своими глазами пощупать, ушами понюхать)) мы далеко не миллионеры, как и подавляющее большинство нашей замученной Родины. Если бы кто-то подсказал, где можно остановиться, был бы очень благодарен!

написала в личку,как лучше найти

Картинка профиля Сергей 02 февраля 2019 в 14:48

Да прочитал, спасибо!
Скажите, я занимаюсь много лет автоэлектрикой и ремонтом машин, опыт наработан неплохой, включая строительную технику (трактора, экскаваторы, краны), как с этим обстоит дело в П-А?

Картинка профиля nasta 02 февраля 2019 в 15:00

Сергей: Да прочитал, спасибо!

город маленький. тут параллельно 2 варианта устроится: подать свое резюме на авито+ группы ВК местные, и так же самому пройтись с резюме по предприятиям. Лично моя заметка-приезжих берут охотнее на работу,чем местных,т.к. иногороднее образование работника, ( даже если это пту Зажопинска) для работодателя ,почему то выше ценится. Видать сами знают,как тут всех учат и стараются не сталкиваться.

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 02 февраля 2019 в 17:16

Сегодня подышали воздухом на море,поприкалывались))).

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 09 февраля 2019 в 08:13

Ремонт закончить никогда нельзя,можно приостановить)))

Картинка профиля Vereyana 09 февраля 2019 в 17:42

Ну всё равно хлопоты эти…приятные..даже если пролонгированные

Картинка профиля nasta 09 февраля 2019 в 18:35

бережок на косе в х.Морозовском. Там много фиолетовых ракушек,на пляже в Ахтарях таких не видела.И вода в море почище.

Картинка профиля Vereyana 14 февраля 2019 в 22:58

Товарисчи,осчастливленные проживанием в городе-солнце(почти),где вы,я таки по вам заскучала.».Где деньги Зин»,то есть где фото..вот так поахтарили-погутарили и бросили энто дело.С праздником дорогие товарищи.Ура!!!!

Картинка профиля Лена 15 февраля 2019 в 12:23

Вот вам вести с морей и полей.
Погода стоит солнечная, достаточно теплая. Сегодня ветер с востока принес похолодание. Не критично, но хотелось бы без ветра по берегу гулять)))
Наш легендарный лебедь, не улетевший зимовать в Африку или… куда они улетают до весны. Вопрос, куда он во время штормов ховается?
Целый эскадрон прилетевших лебедей. Тусят они на ул. Победы напротив *Садовода*.
Ну и конечно чайки — сиеста у них)))

Картинка профиля Павел 15 февраля 2019 в 12:58

При восточном ветре на набережной ветра почти нет, дома загораживают.