Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Olya - Абакан 10 марта 2019 в 07:29

Спасибо большое за ответы.

Картинка профиля Павел 10 марта 2019 в 16:58

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 10 марта 2019 в 20:33

Павел: Вчера смотрел репортаж с московских рынков, цены на тюльпаны в Москве почти в два раза ниже чем в Приморско-Ахтарске….

8 марта,в 7.20ч. покупал на рынке шесть букетов по три тюльпана,по 150р.В 2018-м,в Обнинске были такие-же цены,т.е.50р.за тюльпан

Картинка профиля Сабитова Татьяна 12 марта 2019 в 19:07

Дорогие форучане, если вдруг кому-то повезёт поймать змею, принесите на ул. Мира, 15. Приобрету для себя лично, мечтаю о таком домашнем питомце, буду очень благодарна!

Картинка профиля Сабитова Татьяна 12 марта 2019 в 19:14

Про тюльпаны- мы пока в челябинске, дом куплен, приедем в апреле жить уже. У нас один тюльпан стоил 80 рублей. Луковицы выгоняют в теплицах. Бизнес очень доходный. Всем совет, кто живёт в приморско — ахтарске — по осени посадите где нибудь в уголочке несколько луковицы тюльпана, будет подарок для всех !

Картинка профиля Лена 12 марта 2019 в 20:41

Agata: Всем совет, кто живёт в приморско — ахтарске — по осени посадите где нибудь в уголочке несколько луковицы тюльпана, будет подарок для всех !

Ой, я так весело смеялась. Здесь тюльпаны с середины февраля во всех огородах лезут вместо сорняков))) Я сегодня два ведра тюльпанов соседке сбагрила, а-то ногу человеческую некуда поставить. И еще рядить их и рядить надо. И их не выкапывают на лето. Но к 8-му марта они не успевают расцвести здесь. А в апреле ярко алый ковер у меня. Еще нарциссы прут колониями из земли. Укропчик посыпать некуда(((

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 13 марта 2019 в 08:11

Agata: принесите на ул. Мира, 15.

Почти соседи)))

Картинка профиля Сабитова Татьяна 13 марта 2019 в 08:35

Ну вот рассмешила хоть кого то! Сидим на чемоданах, ещё немного формальностей в челябинске и тронемся в дорогу. Вся семья в предвкушении южной жизни!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 13 марта 2019 в 20:29

Владимир(Ангрен): Почти соседи)))

Сегодня проезжал мимо Вашего дома-стоит,ждёт Вас)))

Картинка профиля Сабитова Татьяна 14 марта 2019 в 09:35

Владимир(Ангрен): Сегодня проезжал мимо Вашего дома-стоит,ждёт Вас)))

Спасибо! А мы то как скучаем 🙂