Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 15 марта 2019 в 14:22

Agata: Спасибо! А мы то как скучаем 🙂

Вот,не скучайте)))

Картинка профиля Сабитова Татьяна 16 марта 2019 в 18:22

Владимир(Ангрен): Вот,не скучайте)))

Спасибо за поддержку! Вот, сидим тут в челябинске, в квартире, на улице снега по колено, ветер с ног сдувает, заводы дымят! Осталось чуть чуть! И здравствуй Приморско-Ахтарск!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 20 марта 2019 в 13:48

Все в огородах?)))

Картинка профиля Сабитова Татьяна 21 марта 2019 в 18:31

Я то же думаю, что либо в огородах, либо на стройках!

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 22 марта 2019 в 11:56

Осуществил свою давнюю мечту-прикупил болотоход.Теперь вся рыба и утки мои)))

Картинка профиля Павел 22 марта 2019 в 14:26

Здесь рыбы нет! Одна таранька размером с кильку!

Картинка профиля Ольга 22 марта 2019 в 15:04

А это не рыба, как и хамса и тд и тп, для нас. Как ели красную, не кету с горбушей, так и едим, только здесь она дороже и самое интересное, что вся по одной цене почти, что сёмга, что горбуша.

Картинка профиля Сергей 22 марта 2019 в 15:21

Там вокруг ПА водоемов много, как дела с рыбой в них?

Картинка профиля Vereyana 22 марта 2019 в 18:30

Владимир(Ангрен): Осуществил свою давнюю мечту-прикупил болотоход.Теперь вся рыба и утки мои)))

Ой ,ну вот народ)) Ну нет,чтобы порадоваться за человека…Есть рыба или нет главное ПРОЦЕСС.. У меня вот муж раньше на охоту ездил,ну на уток ещё ладно..а вот на косулю позвали..не смог,говорит у неё глаза такие..что прям не могу убивать..Так что Владимир ,поздравляю..рыба будет,утки будут..ещё здоровья бы побольше..

Картинка профиля Павел 22 марта 2019 в 18:41

Сергей: Там вокруг ПА водоемов много, как дела с рыбой в них?

До переезда в П-А ездил на рыбалку на раскаты (дельта Волги) поэтому может быть здешняя рыбалка не вдохновляет. На кой черт мне ведро костлявых карасей и тараньки одного размера? Но на базаре часто есть судак. Правда мелковатый , на Волге мы таких отпускали «за мамой».