Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля nasta 13 июля 2019 в 20:41

BAXTEP: Спасибо за ответ.Такие ответы и нужны, а не только про море,воздух и вкусняшки!
как стройка протекает?
С риэлтором пока рано!к сожалению!
Из чего строите,трудно ли узаконить?
Читал выше,что строителей надо пинать,иначе не спеша работают!Хотя в Москве ремонт делал(по знакомству)так как коршун стоял над ними,благо на работе отпускали?

Картинка профиля Ольга 13 июля 2019 в 21:07

Разрешение на строительство и узаконивание построенного дома-разные этапы и последний сложнее.

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 13 июля 2019 в 21:10

nasta: из бруса,сами,что значит узаконить? у нас изначально есть разрешение на строительство

А где район Шевченко в ПА,чет не нашел на карте?

Картинка профиля Ольга 13 июля 2019 в 21:28

Садовод и Мичуринец примыкают к 4-му микрорайону. Улица Комиссара Шевченко.

Картинка профиля nasta 13 июля 2019 в 22:16

BAXTEP: Не так написал.Разрешения проблематично получать,волокита есть?Или всё норм.Просто друзья в Раменском 2 года разрешение на свет оформляли,по честному!
А где район Шевченко в ПА,чет не нашел на карте?

нет,без проблем,по крайней мере у нас. Но стройка у нас в др.районе, не на Шевченко,тут мы пока временно живем.

Картинка профиля Павел 14 июля 2019 в 12:17

Да это понятно,неужели все такие правильные и во дворе многоквартирного дома не пьют,а идут в бар?

Таки не совсем, хамы и здесь иногда попадаются…

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 17 июля 2019 в 14:50

Ещё вопросы появились.
Свет не отключают,нет ли перепадов напряжения сильных?
Читал на форумах,что на юге это беда, из-за изношенных подстанций?
Зимой часто гололёд бывает?
Все же оттепель и ночью заморозки?
Резину на зимо шипованную или липучка подойдёт,в Крыму шипы не нужны.

Картинка профиля Павел 17 июля 2019 в 16:14

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 17 июля 2019 в 19:35

Павел: Пока не поставили трансформатор недалеко от дома (МСО), напряжение прыгало, поставил стабилизатор на 12kw, проблем не было, сейчас стабилизатор снял, 230 v. без вопросов. Гололед бывает, но редко, с утра, через час все разбито. К резине привык шипованной, но местные ездят в основном на липучках.

Спасибо!

Картинка профиля BAXTEP - Раменское 24 июля 2019 в 07:33

Форумчане,доброе утро.
А есть здесь,кто в станицах проживает.
Интересуют Садки,Морозовский,Бриньковская.
Кто что может рассказать.
То что это деревня-это я и так понял.
Но всеже